Xiaomi Mi Band 3 колоссально сильно рухнул в цене

Летом 2018 года в продажу на территории России поступит долгожданный многими Xiaomi Mi Band 3, то есть новейший спортивный браслет, выпущенный на рынок спустя два года после своего предшественника. К сожалению, первое время этот наручный гаджет в официальных торговых точках бренда продавали за громадную сумму денег, а именно – за целых 3 499 рублей. Впрочем, многих это все равно не остановило, в результате чего десятки тысяч россиян по всей стране прикупили себе фитнес-трекер, который радует их вот уже как более чем полгода.

Впрочем, теперь купить Xiaomi Mi Band 3 можно по гораздо более низкой цене, а все это стало возможным благодаря тому, что данный спортивный браслет колоссально сильно рухнул в цене, став гораздо дешевле и доступнее для покупки, чем когда-либо раньше. Теперь приобрести этот наручный гаджет можно всего за 1 500 рублей. Очевидно, что при такой цене – это просто отличная покупка, лучше которой на рынке, наверное, нет ничего. По сниженной стоимости данный браслет доступен в десятках торговых точек на территории России.

Эта модель спортивного браслета оснащена 0,78-дюймовым OLED-экраном с разрешением 128 на 80 пикселей, аккумуляторной батареей емкостью 110 мАч и модулем Bluetooth 4.2 LE для подключения к смартфонам. Такое техническое оснащение позволяет трекеру работать на одном заряде до 20 дней, а также, кроме того, работать с гаджетами на базе Android и iOS. Корпус, выполненный из поликарбоната и пластика, выдерживает погружения под воду на глубину до 50 метров, а если быть точным, то ему не страшно атмосферное давление до 5 атмосфер.

При помощи Xiaomi Mi Band 3 можно следить за своей физической активностью, отслеживать качество сна, смотреть время и дату, получать уведомления, а также выполнять ряд других задач. В настоящее время данный фитнес-трекер является лучшим на рынке с точки зрения цены и функциональных возможностей. Его можно купить как себе для личного использования, так и кому-либо в качестве подарка, ведь благодаря ценнику на уровне 1 500 рублей его покупку может позволить себе любой человек, который этого пожелает.

Недавно появилась информация о том, что Xiaomi Mi 9X стал лучшим в мире смартфоном.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.