Новый сотовый оператор запустил абсолютно бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и минутами разговоров

С каждым днем жителям России приходится отдавать все больше и больше денег за различные товары и услуги, начиная от продовольствия и заканчивая всем остальным. Хоть все вокруг и дорожает, но заработные платы большинства россиян совсем не меняются, либо же увеличиваются, но очень медленно. Как итог, свободных денег, которые можно было бы потратить на что-то полезное, становится все меньше и меньше, а хорошего во всем этом конечно же ничего нет. Новый сотовый оператор предложил выход из этой ситуации.

Состоит этот выход в том, что сотовый оператор Danycom запустил абсолютно бесплатный тарифный план, а содержит он в себе мобильный интернет и, кроме того, минуты разговоров и сообщения SMS. Сам тариф называется «Бесплатный», что служит очередным доказательством отсутствия необходимости платить какую-либо абонентскую плату. Нужно сразу же заметить, что абонент получает все это взамен на рекламу, а именно – на номер телефона в сутки будут приходить до пяти сообщений SMS с рекламой.

Взамен же абонент может рассчитывать на полностью безлимитные звонки и сообщения SMS в сети оператора связи Danycom, на 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, на 30 минут разговоров на любые номера по всей России, в том числе на городские, а также на целых 50 сообщений SMS. Все эти возможности без какой-либо платы предоставляются каждый месяц. Это не какое-то специальное предложение, которое будет действовать лишь несколько месяцев, а постоянный тарифный план, пользоваться которым бесплатно получится всегда.

Чтобы сдержать спрос на такую халяву, сотовый оператор Danycom продает тарифный план «Бесплатный» только по одному на одни паспортные данные, то есть один житель России оформить на себя более одного такого тарифа никак не сможет. При этом, пользоваться столь привлекательными условиями обслуживания можно в смартфонах, планшетах, а также множестве других электронных устройств, способных подключаться к сетям 2G, 3G и 4G LTE. Данный тариф доступен для подключения на территории всей России.

Недавно появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил новый самый лучший тарифный план с огромными пакетами.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.