Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший совершенно новый тарифный план

Спрос на услуги телекоммуникационных компаний федерального уровня, оказывающих их под своим брендом во всех ключевых регионах РФ, растет с каждым днем, а это приводит к усилению конкуренции. В настоящее время сотовые операторы активно конкурируют друг с другом, предлагая максимально низкие цены на все услуги для простых россиян. На фоне всего этого такой оператор, как Tele2, запустил самый лучший совершенно новый тарифный план, который обещает предоставить абоненту максимально много возможностей по минимальной цене.

Запущенный тарифный план может похвастаться полным безлимитом на номера оператора связи Tele2 по всей России, то есть общаться с другими клиентами компании можно бесконечно долго и много. Еще одна особенностей нового тарифа в том, что он содержит в себе полностью неограниченный интернет-трафик для социальных сетей, мессенджеров и сервисов, в том числе для Instagram, Facebook и WhatsApp. Впрочем, конечно, это далеко не все, чем может похвастаться новый тариф, который уже доступен для подключения всем желающим.

В него включены 20 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может значения в целых 300 Мбит/с, то есть просто громадного. Этот самый интернет-трафик разрешено расходовать на любые цели и нужды, в том числе просматривать с его помощью веб-сайты. Помимо данного пакета, новый тарифный план от сотового оператора Tele2, который вот уже как несколько лет входит в «большую четверку», включает в себя целых 500 минут разговоров на любые номера по всей стране.

Звонить из этого пакета можно даже на городские номера, а никакого роуминга во время поездок не будет, благодаря чему все услуги в рамках тарифа работают как в домашнем регионе, так и где-либо еще в пределах России, но в таких местах у оператора связи Tele2 обязательно должно быть покрытие. Называется новый тарифный план «Мой онлайн +», а платить за него требуется по 200 рублей в месяц. По такой цене он доступен для использования и подключения всем желающим во многих регионах России, в том числе в Смоленской области.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 изменил правила получения телефонных номеров.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.