Новый сотовый оператор запустил очень дешевый тарифный план с 6000 минутами разговоров и 60 ГБ мобильного интернета

С каждым днем спрос на услуги сотовых операторов в России растет, а причин у такого положения дел крайне много. Все больше и больше россиян хотят чувствовать себя частью современного общества, способного общаться друг с другом при помощи голосовой связи и использовать мобильный интернет. Специально для тех, у кого большие потребности, новый сотовый оператор запустил очень дешевый тарифный план, а содержит он в себе 6000 минут разговоров и целых 60 ГБ мобильного интернета.

Вполне себе очевидно, что таких щедрых пакетов совершенно точно хватит для удовлетворения потребностей любых россиян, в том числе таких, которые привыкли постоянно общаться по телефону, то есть находиться всегда на связи. Все 6000 минут разговоров можно расходовать на звонки по всей России без каких-либо доплат и ограничений, что конечно же является крайне большим и значимым плюсом. Более того, разрешено звонить даже на городские номера, а доплачивать при этом ничего не придется.

Что касается 60 ГБ мобильного интернета, то такой объем трафика доступен на максимальной скорости в сетях поколений 2G, 3G и 4G LTE, где пропускная способность интернет-канала может достигать значения в целых 300 Мбит/с, то есть просто громадного. Новый тарифный план предлагает всем подключить сотовый оператор «Спартак Мобайл», а появился он в России совсем недавно. Он рассчитывает на 28 млн фанатов футбольного клуба, однако начать пользоваться его услугами могут вообще все желающие.

Купить себе SIM-карту данной телекоммуникационной компании можно в фирменных магазинах бренда ФК «Спартак», либо же в онлайн-магазине. Одна из приятных особенностей тарифа состоит в возможности совершать безлимитные звонки на номера оператора связи «Билайн», а также всех остальных компаний, которые оказывают свои услуги на базе его оборудования. Запущенный тарифный план называется «Народный 1600», а платить за него в месяц нужно по 1 600 рублей. Это примерно в 2 – 3 раза меньше, чем стоят аналогичные условия обслуживания от участников «большой четверки».

Недавно были озвучены сроки блокировки номера у операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн», Tele2 и Yota.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.