Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший безлимитный мобильный интернет за копейки

С недавних пор одним из лидеров на рынке голосовой связи является компания Tele2, которая делает все ради того, чтобы максимально быстро развиваться и внедрять новейшие технологии. Так, чтобы привлечь как можно больше новых клиентов, а также удержать всех старых, был запущен самый лучший безлимитный мобильный интернет, а предоставляется он за самые настоящие копейки – по цене от 50 до 200 рублей в месяц. Взамен же абонент получает полную свободу, потому как расходовать безлимит можно на любые цели и нужды.

Безлимитный мобильный интернет от сотового оператора Tele2 доступен для использования как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать при этом ничего не требуется, что конечно же является крайне большим и значимым плюсом. Максимальная скорость передачи данных никак не ограничивается, а из-за особенностей оборудования, то есть базовых станций, она не может превышать значения в 300 Мбит/с. Впрочем, этого более чем достаточно для удовлетворения любых нужд и потребностей.

При помощи безлимита можно скачивать файлы, смотреть фильмы, слушать музыку, загружать приложения, обновлять операционную систему, обмениваться сообщениями, пользоваться мессенджерами, общаться в социальных сетях, а также выполнять любые другие действия, в том числе посещать любые веб-сайты. При этом не придется думать о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. Использовать безлимитный мобильный интернет от оператора Tele2 можно только в смартфонах и планшетах, а в других гаджетах работать он не сможет.

Также безлимит нельзя раздавать на другие электронные устройства по Bluetooth, USB и Wi-Fi, что конечно же является довольно ощутимым минусом для тех, кто привык так поступать. Впрочем, зато неограниченный интернет-трафик можно использовать по максимально низкой цене, то есть за самые настоящие копейки. Услуга, которая предоставляет такие возможности, называется «Очень много интернета», а произвести ее подключение можно в любых регионах России, где сотовый оператор Tele2 оказывает свои услуги.

Ранее появилась информация о том, что федеральный мобильный оператор Tele2 запустил самый лучший тарифный план с богатыми возможностями.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.