Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший тарифный план с богатыми возможностями

Телекоммуникационная компания Tele2 вот уже как много лет является одним из лидеров на рынке голосовой связи и мобильного интернета, что позволяет ей носить статус федерального сотового оператора, оказывающего свои услуги в более чем 65 регионах РФ. За счет этого миллионы россиян имеют возможность использовать сети 2G, 3G и 4G LTE, где максимальная пропускная способность интернет-канала достигает значения в 300 Мбит/с. Чтобы привлечь клиентов данный оператор связи запустил самый лучший тарифный план, а содержит он себе богатые возможности.

Так, за совсем скромную сумму денег, абонент получает целую кучу самых разных возможностей, начиная от мобильного интернет-трафика и заканчивая пакетами голосового общения. Платить за запущенный тариф от оператора связи Tele2 требуется по 200 рублей в месяц, то есть он стоит совсем мало, и это конечно же является крайне большим плюсом. Взамен же абонент получает безлимитный мобильный интернет для самых популярных в России социальных сетей, сервисов и мессенджеров, а также безлимит по части общения внутри сети в масштабах всей страны.

Сотовый оператор Tele2 утверждает, что он также включил в новый тариф целых 500 минут разговоров на любые номера России, в том числе на городские, а совершать голосовые звонки можно в любых направлениях, в том числе во время нахождения за пределами своего домашнего региона. Доплачивать при этом ничего не придется, и это конечно же является просто громадным плюсом. Помимо этого, богатые возможности тарифного плана содержат в себе 20 ГБ мобильного интернета без каких-либо запретов и ограничений.

Этот самый интернет-трафик можно использовать в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах, модемах и любых других гаджетах, и везде скорость будет максимальной из всех доступных. Новый тариф от сотового оператора Tele2 совсем не содержит в себе роуминга, а подключить его можно в ряде регионов РФ, в том числе в Смоленской области. Обойдется он всего в 200 рублей, а называется такой – «Мой онлайн +». Чтобы начать использовать такой тариф достаточно прийти в салон связи телекоммуникационной компании и купить себе SIM-карту, заплатив за нее 300 рублей. Все эти деньги будут зачислены на баланс, что позволит использовать тариф полтора месяца.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор Tele2, один из участников «большой четверки», изменил правила получения телефонных номеров.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.