«Сбербанк» запустил самый лучший вклад с огромной процентной ставкой

Хоть опытные инвесторы и знают, что в «Сбербанк» не стоит вкладывать деньги, но подавляющее большинство россиян уверены в том, что данный банк – это лучшее место для их накоплений, потому как он является максимально надежным, да и на рынке он присутствует вот уже как более 170 лет (по официальным данным). На фоне всего этого, чтобы привлечь денежные средства простых россиян, данная кредитная организация запустила самый лучший вклад с огромной процентной ставкой, а воспользоваться им уже могут все желающие.

Так, в частности, финансовое учреждение предлагает вложить в него деньги под большой процент, один из самых больших за всю историю кредитной организации «Сбербанк». Если инвестировать рублевые накопления на 1 год и 6 месяцев, ставка окажется на уровне 7,65%. При вложении денег на один год (12 месяцев), ставка составит уже 7,5% годовых, а вот если вложиться только на 5 месяцев, то есть менее чем на полгода, то ставка окажется на уровне 7,1%. Открыть новый вклад можно только в рублях, но зато это можно сделать через интернет самостоятельно.

Вклад «Лови выгоду», а именно так он называется, является акционным, то есть все граждане РФ, которые успеют его открыть, продолжат им пользоваться на прежних условиях, а вот новые клиенты воспользоваться таким уже никак не смогут. При открытии этого вклада в кредитной организации «Сбербанк» нужно обязательно пополнить его сразу на максимальную сумму денег, потому как затем такой возможности уже не будет. Все проценты выплачиваются в конце срока действия вклада, и это обязательно нужно учитывать.

Минимальная сумма вложения – 50 000 рублей, а вот размер максимальной никак не ограничен. Например, если вложить 2 млн рублей на срок в полтора года (18 месяцев), в конечном итоге размер дохода составит 228 290 рублей, а это очень даже внушительная сумма денег. Вполне себе очевидно, что хранить деньги в финучрежеднии «Сбербанк» гораздо выгоднее, чем держать их дома или где-либо еще, где они не приносят никаких доходов. Открыть данный вклад могут только совершеннолетние граждане РФ, то есть лицам, которым уже есть полных 18 лет.

Ранее появилась информация о том, что «Сбербанк» сделал выплату 8 000 рублей всем владельцам банковских карт.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.