Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 12 ГБ мобильного интернета и 600 минутами разговоров

Чем дальше в будущее, тем более востребованными становятся услуги телекоммуникационных компаний, причем с каждым годом число таких лишь увеличивается, а это создает более лучшие условия для конкуренции. Как итог, операторам связи приходится находить все более новые и интересные широкому кругу россиян способы привлечения клиентов. Один из таких был найден совсем недавно, потому как на территории России появился новый сотовый оператор, который запустил бесплатный тарифный план с 12 ГБ мобильного интернета и 600 минутами разговоров.

Все эти возможности предоставляются жителями России совершенно бесплатно, то есть платить за них денежные средства не требуется совсем, что конечно же является крайне большим и значимым плюсом. Взамен же абонент должен смотреть рекламу, тратя на это немного времени в течение одного месяца. Вполне себе очевидно, что для россиян, у которых много свободного времени, но при этом недостаточно много денег, это отличная возможность использовать мобильный интернет и голосовую связь без удара по бюджету.

Все 12 ГБ мобильного интернета, которые входят в тарифный план, можно использовать как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать при этом ничего не требуется, что конечно же является крайне большим и значимым плюсом. При этом максимальная скорость передачи данных может достигать 300 Мбит/с, а использовать интернет-трафик разрешено в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и каких-либо еще электронных устройствах, то есть никаких запретов и ограничений в этом плане нет.

Звонить из пакета 600 минут также разрешено на все номера по России, в том числе на городские. Помимо всего прочего, новый сотовый оператор под названием «Атлас» включил в тарифный план целых 2000 сообщений SMS, которые можно использовать в масштабах всей страны без ограничений. При этом, помимо просмотра рекламы, абоненты могут выполнять простые задания через интернет, вроде прохождения опросов, тем самым зарабатывая специальные баллы, которыми можно оплатить любой желаемый тарифный план и пакет той или иной услуги.

Недавно стало известно о том, что абоненты массово отказываются от услуг сотового оператора «МТС».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.