Samsung Galaxy S10 5G поступил в продажу по безумной цене

Смартфоны с каждым днем становятся все более продвинутыми во всех отношениях, а причин у такого положения дел невероятно много. Затраты на их производство увеличиваются ежегодно, а вместе с тем растут и бюджеты на маркетинг, без которого иногда невозможно продать даже хороший продукт. Еще в рамках выставки MWC 2019 известная южнокорейская корпорация представила всем флагман Samsung Galaxy S10 5G, пообещав запустить его в продажу во втором квартале 2019 года, то есть уже в ближайшие месяцы.

Сегодня, 21 марта 2019 года, компания-производитель наконец-то сообщила о том, когда Samsung Galaxy S10 5G смогут себе купить все покупатели. Главная особенность этого смартфона в том, что он может полноценно работать в сетях пятого поколения, развивая в них скорость до 2 Гбит/с, то есть просто громадную. Кроме того, этот аппарат имеет четверную основную камеру, а также двойную фронтальную, дополненную при этом полноценным 3D-сканером лица. В остальном, помимо всего прочего, новинка имеет аккумулятор емкостью 4500 мАч, то есть повышенного объема.

На официальном сайте производителя в Южной Корее появилась информация о том, что Samsung Galaxy S10 5G станет доступен для покупки всем желающим уже 5 апреля 2019 года, а начиная с сегодняшнего дня на него можно оформить предварительный заказ. Обойдется аппарат в 1,5 млн вон, что составляет приблизительно 85 000 рублей. Первое время данный телефон продаваться будет исключительно в данном регионе мира, где его продают по очень низкой цене, а затем, спустя какое-то время, он станет доступен в США и Европе, но уже дороже 100 000 рублей.

Все покупатели, которые оформят предварительный заказ на Samsung Galaxy S10 5G, могут рассчитывать на беспроводные наушники Galaxy Buds в подарок, а также, кроме того, на скидочный купон в размере 50%, которым можно воспользоваться при замене экрана на новый в случае его повреждения. Подобное мобильное устройство в продажу на территории России совершенно точно не поступит, потому как запускать его на российском рынке попросту нет смысла, ведь сетей 5G в стране не будет по меньшей мере до конца 2020 года.

Ранее стало известно все про смартфон Samsung Galaxy S10, который был представлен в версии с поддержкой 5G, шестью камерами и 3D-сканером лица.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.