Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший безлимитный мобильный интернет по рекордно низкой цене

В настоящее время лидирующее на рынке телекоммуникационных услуг, если говорить о сотовых операторах, занимает «МТС». У этой компании самая большая численность абонентов, а также, кроме того, капитализация. Если говорить совсем просто, то ее общая стоимость выше, чем у «Билайна» и «МегаФона» вместе взятых. Впрочем, сохранять за собой лидирующее положение довольно трудно, поэтому время от времени приходится идти на сложные решения, вроде запуска популярной и востребованной услуги по рекордно низкой цене.

Так, сотовый оператор «МТС» запустил на территории России самый лучший безлимитный мобильный интернет, а доступен он по рекордно низкой цене. Платить за данную услугу требуется всего 50 рублей в месяц, однако в некоторых регионах она может стоить 100 рублей или даже 200 рублей за месяц использования, но она все равно является крайне дешевой, ведь взамен любой абонент получает безграничные возможности, позволяющие смотреть фильмы, слушать музыку, скачивать файлы, а также выполнять массу других действий.

Услуга под названием «Много интернета», а именно так сотовый оператор «МТС» назвал безлимитный мобильный интернет, предоставляется без доплат и ограничений как в домашнем регионе, так и за его пределами, что конечно же является крайне большим и значимым плюсом. Максимальная скорость может достигать значения в 1 Гбит/с, то есть просто громадного, а все, что нужно для доступа в сеть – смартфон или планшет, а также – покрытие 2G, 3G или же 4G LTE, причем чем новее оно будет, тем выше окажется скорость.

Неограниченный интернет-трафик предоставляется в качестве дополнительной возможности для ряда популярных тарифных планов, поэтому подключить его на случайный тариф никак не получится, но всегда можно перейти на подходящий. Активировать безлимитный мобильный интернет сотовый оператор «МТС» разрешает самостоятельно и бесплатно, а сделать это можно через фирменное приложение для смартфонов, либо же при помощи личного кабинета на официальном сайте, войдя по своему номеру телефона.

Недавно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.