Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший безлимитный мобильный интернет, о котором мечтал каждый

Многие годы жители России мечтали о том, чтобы мобильный интернет стал безлимитным, ведь в таком случае не пришлось бы больше думать о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. Сотовый оператор Tele2 решил исполнить давнюю мечту своих клиентов, запустив безлимит, причем не простой, а самый лучший на рынке. Он предоставляет практически неограниченные возможности, но при этом стоит очень и очень мало, что делает его крайне привлекательным.

Запущенный безлимитный мобильный интернет стоит всего от 50 до 200 рублей в месяц, а платить за него сотовый оператор Tele2 просит вместе с тарифным планом, потому как подключить себе такую услугу можно лишь на некоторых тарифах, список которых отличается в различных регионах РФ. Главный плюс безлимита в том, что он позволяет смотреть фильмы, слушать музыку, переписываться в мессенджерах, общаться в социальных сетях, посещать веб-сайты, а также выполнять целую кучу других действий, вплоть до загрузки файлов. И все это разрешено делать без ограничений.

При этом максимальная скорость передачи данных никак не ограничивается, а достигать она может значения в целых 300 Мбит/с, но только в сетях LTE-A. Главное понимать, что предельная пропускная способность напрямую зависит от электронного устройства, базовой станции и погодных условий, а кроме того – от множества других факторов. Сотовый оператор Tele2 разрешает использовать неограниченный интернет-трафик исключительно в смартфонах и планшетах, то есть работать в модемах и роутерах он совсем никак не сможет.

Деньги за безлимит списываются со счета сразу за один месяц, а подключение такой услуги является бесплатным. Называется она «очень много интернета», а ее точная стоимость напрямую зависит от конкретного региона и, кроме того, от подключенного к номеру тарифного плана. У безлимитного мобильного интернета, самого лучшего в России от оператора связи Tele2, нет роуминга, что позволяет использовать его как в домашнем регионе, так и за его пределами в более чем 65 субъектах РФ.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор Tele2 изменил правила получения телефонных номеров.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.