«Сбербанк» запустил новый сервис, которым обязаны пользоваться все

Кредитная организация «Сбербанк» является абсолютным лидером на рынке финансовых услуг в России, но останавливаться на достигнутом она не собирается. Чтобы постоянно увеличивать число своих клиентов, а также, кроме того, зарабатывать больше денег, она внедряет различные новшества. Сегодня, 20 марта 2019 года, был запущен новый сервис, которым обязаны пользоваться все, потому как он ощутимо упрощает жизнь. Новшество уже доступно для использования всем желающим, но пока что только корпоративным клиентам.

Так, в частности, «Сбербанк» запустил сервис бронирования билетов и отелей и командировках, что может быть особенно удобно тем, кто уже пользуется услугами самого крупного и известного в стране банка. Сообщается, что с его помощью жители России имеют возможность бронировать гостиницы, покупать железнодорожные и авиабилеты за счет банковской карты, либо же расчетного счета компании. В таком случае не требуется предварительно вносить депозит и совершать какие-либо другие действия, требующие подготовки.

Все командировочные документы оформляют через специальный сервис кредитной организации «Сбербанк» в электронном виде, что значительно упрощает весь документооборот. В конце месяца корпоративный клиент самого крупного в стране банка получает все закрывающие документы для отчетности, что позволит сэкономить время, а значит и деньги на оплату труда каких-либо сотрудников. Все услуги покупки билетов и планирования деловых поездок в Business Travel являются бесплатными, то есть платить за них денежные средства сверх реальной стоимости не требуется.

Таким образом, по сути, кредитная организация «Сбербанк» решила начать предоставлять россиянам возможность путешествовать и проживать по всему миру с ее помощью. Пока что новые возможности доступны только корпоративным клиентам, но уже в скором будущем, возможно, их смогут использовать и физлица. В таком случае россияне, будучи клиентами самого крупного в России банка, смогут покупать билеты и бронировать жилье на нужный период времени, имея возможность ездить по всему миру максимально просто и дешево.

Ранее появилась информация о том, что «Сбербанк» сделал выплату 8 000 рублей всем владельцам банковских карт.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.