Xiaomi Mi Band 4 поступает в продажу

Популярность спортивных браслетов растет по всему миру, причем происходит это с рекордной скоростью. Так, за один только 2018 года подобные наручные гаджеты стали в три раз более популярными в России, чем раньше. В нынешнем году ситуация может оказаться еще более интересной, потому как публике покажут долгожданную новинку под названием Xiaomi Mi Band 4, которая уже вскоре поступит в продажу, о чем сообщил официальный источник в лице финансового директора Huami Дэви Цуй.

Компания Huami является «дочкой» Xiaomi, причем именно она создает для известной китайской корпорации наручные носимые гаджеты, начиная с самого первого Mi Band, выпущенного много лет назад. За новую модель отвечает также именно этот производитель, и он уже отлично знает о том, о чем мечтают все пользователи. По словам официального источника, новинка в лице Xiaomi Mi Band 4 выйдет на рынок совершенно точно в 2019 году, но не в ближайшие пару месяцев, как ранее некоторые инсайдеры сообщали в соцсети Weibo.

Отмечается, что фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4 уже полностью разработан, а в настоящее время ведутся его заключительные испытания. Как только такие завершатся, начнется доработка программного обеспечения, а затем, после этого, произойдет запуск массового производства, которое обычно начинается за месяц до начала продаж в Китае. За счет этого производителю удастся создать большие складские запасы, чтобы противостоять дефициту хотя бы в первые несколько дней с момента начала продаж.

Скорее всего, новинку анонсируют уже в середине июня, как ранее сообщали некоторые источники. Известно, что Xiaomi Mi Band 4 сможет похвастаться цветным экраном с поддержкой сенсорного управления, ремешком с перфорацией и надежной застежкой, защитным стеклом для защиты матрицы, продвинутыми датчиками для отслеживания физической активности, магнитной зарядкой, а также многочисленными другими новшествами, в том числе по части программного обеспечения. Производитель намерен сделать все ради того, чтобы новый фитнес-браслет был не только максимально современным и функциональным, но еще и как можно более дешевым.

Ранее стало известно о том, что самая главная особенность Xiaomi Mi Band 4 исполнила мечту всех покупателей, которые собирают его приобрести в числе самых первых.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.