Главная особенность Xiaomi Mi Band 4 исполнила мечту всех покупателей

За последние пять лет спортивные браслеты стали крайне популярными и очень распространенными. Да что там говорить, только за 2018 год их популярность в России выросла более чем на 300%, то есть в целых три раза, и это далеко не предел. Уже в нынешнем году состоится официальная презентация фитнес-трекера Xiaomi Mi Band 4, который получит целую массу различных особенностей, и они совершенно точно придутся всем пользователям по вкусу. Впрочем, среди таких будет самая главная.

Главная особенность Xiaomi Mi Band 4 заставила всех покупателей буквально прыгать от счастья, причем они пригодится абсолютно всем, в том числе тем, кто использует фитнес-браслет не для отслеживания спортивный активности, а для получения уведомлений со смартфона, а также вибрации при входящих звонках. Новинка в лице нового фитнес-трекера получит 1-дюймовый OLED-экран с поддержкой сенсорного управления, а его разрешение составит 192 на 140 пикселей, что на 50% выше такового в модели прошлого года.

Этот экран окажется цветным, а благодаря повышенному запасу яркости информация с него будет читаться даже при ярком освещении, а таким все пользователи совершенно точно останутся довольны. Повышенная плотность пикселей на дюйм сделает картинку более привлекательной для глаз и позволит отображать больше информации при прежних габаритах. Чтобы придать всему Xiaomi Mi Band 4 стильный внешний вид, компания-производитель решила защитить OLED-матрицу настоящим защитным стеклом.

В модели прошлого года для выполнения функции защиты используется пластина из пластика, которая не только неприятна тактильно, но еще и крайне нежна, потому как царапины на ней появляются очень быстро даже при аккуратном бережном использовании. Более крупный экран в Xiaomi MI Band 4, по сравнению с Mi Band 3, совершенно точно порадует всех покупателей, тем более что еще и будет поддержка цветной картинки, чего в этой линейки спортивных браслетов еще никогда не было. Впрочем, все это негативно скажется на итоговой стоимости новинки, за которую придется выложить ощутимо больше, чем за прошлогодний трекер.

Ранее случился официальный анонс Xiaomi Redmi Note 7 Pro: потрясающий смартфон с мощным процессором и двойной камерой.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.