Бесплатный сотовый оператор запустил тарифный план с 20 ГБ мобильного интернета и 1000 минутами разговоров

Благодаря тому, что в России появилась технология MVNA (Mobile Virtual Network Aggregator), число сотовых операторов, оказывающих услуги под своим собственным брендом, растет с каждым днем. За счет этого усиливается конкуренция, а это, в свою очередь, положительно сказывается на ценообразование, потому как ценники на голосовую связь и мобильный интернет за счет всего этого стремительно снижаются. Так, недавно на рынке появился бесплатный сотовый оператор, который запустил уникальный тарифный план, а платить за него деньги не требуется.

Звучит невероятно, но это на самом деле так. Теперь в России существует совершенно новый оператор связи, а главная его особенность в том, что он не просит платить деньги за все свои услуги. Утверждается, что услуги оказываются без абонентской платы, никаких платных подписок нет и не будет, а о неожиданных списаниях денег также можно будет забыть. Именно на это сделала ставку новая телекоммуникационная компания, услугами которого уже могут пользоваться все желающие без каких-либо исключений.

Данный оператор связи, который называет себя «Атлас», стал первым в своем роде в России, потому как никогда ранее никто не предлагал ничего подобного россиянам. Запущенный им тарифный план содержит в себе 20 ГБ мобильного интернета, 1000 минут разговоров и целых 2 000 сообщений SMS. При этом, интернет-трафик предоставляется на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE по всей стране, а доплачивать за это не придется, также как и за голосовые звонки в другие субъекты РФ, в том числе на городские номера.

У нового оператора связи совсем нет роуминга, поэтому везде, где есть его покрытие, абоненты могут использовать все блага технического прогресса. Чтобы бесплатно использовать столь привлекательный тарифный план оператор связи «Атлас» предлагает смотреть рекламу, либо же выполнять простые задания, вроде участия в опросах через интернет. Так, тратя в день по несколько десятков минут, можно будет совершенно бесплатно звонить, использовать мобильный интернет и отправлять сообщения SMS, что ранее россиянам всегда было недоступно.

Ранее появились сведения о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 отказались от SIM-карт.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.