«Сбербанк» дарит 1 000 рублей всем владельцам банковских карт

К большому для всех сожалению, уровень реальных доходов россиян с каждым годом сокращается все сильнее и сильнее, а причин у этого крайне много, но главной стало обрушение рубля в два раза еще в конце 2014 года. С тех самых пор все стало значительно дороже, а некоторые вещи даже более чем вдвое. На фоне всего этого теперь у многих жителей России на счету каждый рубль, и именно ради всех нуждающихся «Сбербанк» дарит 1 000 рублей всем владельцам банковских карт, причем получит такую сумму денег может любой, кто потратит немного своего времени.

Принять участие в специальном предложении от кредитной организации «Сбербанк», которое позволяет получить сумму внушительного размера, могут все клиенты данного банка, у которых есть какая-либо его фирменная банковская карта, причем она может быть как дебетовой, так и кредитной. По сути, самый крупный в России банк предлагает бартер, в рамках которого он подарит 1 000 рублей, а его клиент, в свою очередь, поможет ему укрепиться на новом для себя рынке, а именно – на рынке голосовой связи и мобильного интернета.

Все дело в том, что «Сбербанк» решил расширить сферу своего влияния, а для этого он запустил свою собственную телекоммуникационную компанию. Каждый житель России, который начнет пользоваться ее услугами, может рассчитывать на выплату в размере 1 000 рублей. Тем не менее, для этого нужно перейти на обслуживание к оператору «СберМобайл» с обязательным сохранением старого номера телефона, потому как иначе получить денежный бонус не получится. Сделать это можно в любом из отделений самого крупного в стране банка.

После этого, как только процедура переноса номера будет завершена, кредитная организация «Сбербанк» заплатит 200 рублей, которые можно будет потратить на оплату тарифного плана, роуминга или каких-либо дополнительных услуг от оператора «СберМобайл». Остальные 800 рублей будут приходить равными частями по 200 рублей в течение четырех последующих месяцев, пока самый крупный в стране банк не выплатит полную сумму денег, какую он обещал изначально. Нельзя не заметить, что сроки проведения данной специальной акции зависят от конкретного региона РФ, поэтому этот момент обязательно нужно уточнять.

Недавно удалсоь выяснить, что виртуальный сотовый оператор Danycom запустил бесплатный тарифный план, за который не нужно платить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.