Сотовый оператор Danycom запустил бесплатный тарифный план, за который не нужно платить

Еще в прошлом 2018 года на территории России полноценно заработал сотовый оператор Danycom, который оказывает свои услуги на базе сети компании Tele2, в связи с чем зоны их покрытия, качество связи и скорость мобильного интернета полностью совпадают. Сегодня, 5 марта 2019 года, данная телекоммуникационная компания запустила бесплатный тарифный план, за который совсем не нужно платить деньги. При этом, не придется долго смотреть какую-либо рекламу, либо же мириться с чем-то еще.

Запущенный новый тариф содержит в себе 30 минут разговоров и 50 сообщений SMS на любые номера России, в том числе на городские. Кроме того, он может похвастаться 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, а такой пропускной способности хватит практически для любых нужд. Если звонок осуществляется внутри сети оператора Danycom, он не будет расходовать пакет минут, то есть общаться с другими клиентами телекоммуникационной компании можно совершенно бесплатно.

После того, как основной пакет минут заканчивается, можно продолжить общение. В таком случае каждая секунда разговора будет обходиться в 3 копейки, а за каждое сообщение SMS нужно будет платить по 25 копеек. Если же потребуется мобильный интернет, то он окажется оценен в 8 копеек за каждый 1 МБ. Тарификация у сотового оператора Danycom, в целом, является единой по всей России, однако есть регионы, где услуги могут стоить немного меньше или больше.

Чтобы использовать такой тарифный план, который даже называется «Бесплатный», достаточно получить SIM-карту оператора связи Danycom, которую привезет курьер. Суть данного тарифа сводится к тому, что абонент обвязывается получать несколько рекламных рассылок в день, а приходят они на смартфон по SMS, причем с разных номеров, поэтому заблокировать их не получится. В любом случае, такое предложение является крайне выгодным и интересным, ведь не придется тратить время на чтение сообщений, если кто-то их вообще никогда не использует.

Ранее появилась информация о том, что федеральные сотовые операторы массово отключают сети 3G, которыми уже в конце 2019 года станет невозможно пользоваться, а такому совершенно точно мало кто будет рад.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.