Сотовый оператор «МТС» запустил лучший безлимитный мобильный интернет

Лидирующее положение на рынке голосовых услуг и мобильного интернета в России сейчас занимает сотовый оператор «МТС», который делает все ради того, чтобы на нем укрепиться. Для этого данная телекоммуникационная компания постоянно внедряет различные новшества, а направлены они в первую очередь на то, чтобы удержать всех старых клиентов, а также, кроме того, привлечь как можно больше новых. Так, был запущен лучший безлимитный мобильный интернет, позволяющий раз и навсегда забыть о том, сколько трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца.

При помощи неограниченного трафика можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, обмениваться сообщениями SMS, а также выполнять массу других действий, вплоть до просмотра веб-сайтов. При этом, интернет-трафик будет безлимитным, то есть не придется даже задумываться о том, сколько уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. Это большой плюс, тем более что безлимит действует на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Она может достигать значения в громадный 1 Гбит/с, то есть невероятно большого. Действует безлимитный мобильный интернет в масштабах всей России без каких-либо исключений, то есть использовать такую услугу можно в любых регионах страны без исключений, но лишь там, где у компании «МТС» имеется свое собственное оборудование. Платить за неограниченный интернет-трафик требуется по 50 – 200 рублей в месяц, а точная сумма денег зависит от конкретного региона и, кроме того, от используемого тарифного плана.

Данная услуга называется «Много интернета», а доступна для подключения он в личном кабинете оператора «МТС» , либо же в его фирменном приложении для смартфонов на базе Android и iOS. Произвести подключение и отключение данной опции можно бесплатно, но следует учитывать, что все деньги за нее, то есть за 30 дней использования, спишутся с нее автоматически сразу после активации. Как утверждает телекоммуникационная компания, для всех тех, кому всегда мало интернет-трафика, это отличная возможность удовлетворить свои запросы и нужды.

Недавно удалось выяснить, что магазины «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.