Магазины «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на новые

Хоть доходы россиян, согласно данным последних опросов, и падают, но спрос на смартфоны постоянно растет. Это говорит это о том, что многие жители России готовы отдавать последние деньги за то, чтобы иметь возможность пользоваться новейшим мобильным устройством. Специально для тех, кто любит все самое новое, магазины «МТС» и «МегаФон» запустили специальную акцию, которая позволяет бесплатно обменять старый смартфон на новый, и такую возможность совершенно точно не стоит упускать.

Торговые сети «МТС» и «МегаФон» пошли на такой шаг, которого от них никто не ожидал. Они начали специальную акцию, которая будет проходить до 31 декабря 2019 года, а затем она может быть продлена. Суть спецпредложения в том, что у всех жителей России теперь есть реальная возможность избавиться от старого мобильного устройства, обменяв его на новое, а платить за это не придется. К обмену принимают бывшие в использовании смартфоны от четырех производителей, в список которых входят Samsung, Sony, LG и Apple, а общее число принимаемых моделей насчитывает около сотни наименований.

Так, например, Sony Xperia XZs в хорошем техническом состоянии оценивается в 13 530 рублей, в то время как за LG G6 дают 8 010 рублей. Чем новее мобильное устройство, тем в большую сумму денег его оценят во время диагностики, которую проводят сотрудники любого салона связи «МТС» или «МегаФон», расположенного на территории России. Всеми деньгами от старого смартфона можно оплатить любое новое. Если желаемый аппарат стоит столько же или меньше, доплачивать что-либо не придется.

В остальных случаях разницу между ценовой старого и нового смартфонов придется компенсировать из своего собственного кармана, то есть потребуется доплатить деньги. Партнером акции стала компания Smartprice, которая занимается скупкой старых мобильных устройств, после чего она подвергает их процедуре восстановления, а затем, после этого, продает в других страна мира с гарантией в 90 дней. Главное понимать и учитывать, что принять участие в столь щедрой акции могут только совершеннолетние жители России, а для оформления сделки потребуется предъявить паспорт.

Ранее прошел слух о том, что сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 сделают все тарифные планы в два раза дороже.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.