Сотовый оператор Tele2 запустил новый самый лучший тарифный план, о котором мечтал каждый

Телекоммуникационная компания Tele2 с недавних пор является полноценным участником рынка голосовой связи и мобильного интернета в России, а стать конкурентом для «большой тройки» ей удалось за счет начала оказания своих услуг в Москве и Московской области. С тех пор уже прошло много времени, а сейчас встретить покрытие 2G, 3G и 4G LTE от данного сотового оператора можно в более чем 65 регионах РФ, и это конечно же является крайне большим и значимым плюсом. Чтобы привлечь дополнительных клиентов был запущен новый тарифный план.

Этот самый тариф моментально стал самым выгодным в России, потому как лучше него на рынке ничего попросту нет. Он за совсем скромную сумму денег содержит в себе такие возможности, о которых еще совсем недавно все могли только мечтать. Так, в частности, оператор связи Tele2 просит за запущенный тарифный план всего 200 рублей, причем отдавать так много нужно именно каждый месяц, а не один раз в неделю. Взамен же клиент получает пакеты мобильного интернета, голосовых услуг и дополнительные возможности.

Один из плюсов нового тарифа в полном отсутствии роуминга на уровне всей России. На один месяц абонент получает 500 минут разговоров на любые номера по всей стране, в том числе на городские. Если звонить на номера оператора связи Tele2 из любых регионов РФ, будет действовать полный безлимит, а доплачивать за него не придется. Неограниченный интернет-трафик предоставляется для популярных социальных сетей, мессенджеров и сервисов, а на все остальные нужды оператор связи предоставляет 20 ГБ мобильного интернета.

Этот самый интернет-трафик предоставляется на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, где она может достигать значения в целых 300 Мбит/с, то есть очень большого. Использовать мобильный интернет без ограничений, доплат и прочих неприятных особенностей можно в масштабах всей России без каких-либо доплат. Новый тарифный план называется «Мой онлайн +», а на таких выгодных условиях, то есть с 500 минутами разговоров и 20 ГБ мобильного интернета всего за 200 рублей в месяц, он доступен для подключения в ряде регионов РФ, в том числе в Смоленской области.

Недавно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор Tele2 поднял цены на всех тарифных планах в два раза.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.