«Сбербанк» сделал выплату 5 000 рублей владельцам банковских карт

Финансовое учреждение «Сбербанк» – это самый крупный и известный в стране банк, услугами которого пользуется буквально вся страна. Он делает все возможное ради того, чтобы зарабатывать максимально много денег, а для этого приходится на постоянной основе внедрять новейшие технологии, а также, кроме того, выполнять массу других действий. Так, как утверждает ряд источников в глобальной сети, данный банк сделал выплату в размере 5 000 рублей, рассчитывать на получение которой могут все владельцы банковских карт.

По социальным сетям, форумам и некоторым веб-сайтам по сети распространяется информация о том, что «Сбербанк» сделал выплату 5 000 рублей, а получить ее могут все, кто владеют его фирменными банковскими картами. Главное условие в том, что один человек, сколько бы карточек у него не было, не может получить более одной выплаты, и это обязательно нужно учитывать. Утверждается, что для легкого получения денег требуется пройти на специальный веб-сайт, после чего пройти там опрос.

В рамках этого самого опроса потребуется ответить на несколько довольно простых вопросов, после чего нужно будет подтвердить свою личность. Для этого требуется ввести логин и пароль от онлайн-банка, а затем SMS-код, который придет на номер телефона, либо же ввести все данные от своей банковской карты, вплоть до защитного трехзначного кода с тыльной части. После этого, как обещают организаторы конкурса от кредитной организации «Сбербанк», нужно просто подождать несколько часов.

Тем не менее, никаких денег на банковскую карту не поступит, и это обязательно нужно учитывать. Все дело в том, что «Сбербанк» никогда не делал и не станет делать выплату в размере 5 000 рублей, либо же какой-то иного размера. Информация о том, что самый крупный в России банк платит деньги за прохождение опросов, распространяется злоумышленниками, которые таким образом пытаются получить доступ к чужим деньгам, и у них это очень хорошо получается. Они специально пишут даже фейковые отзывы от людей, которые уже якобы получили крупный приз.

Сразу после ввода данные от своей карточки, либо же предоставления доступа к личному кабинету, клиент финансового учреждения «Сбербанк» лишится всех денег, а никаких платежей ему не поступит. Именно поэтому никогда не стоит пытаться заработать деньги таким образом, ведь ничем хорошим это совершенно точно не закончится. Недавно удалось выяснить, что «Сбербанк» запустил выгодный вклад с огромной процентной ставкой.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.