Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший новый тарифный план, о котором мечтали все

Одним из лидеров на рынке голосовой связи и мобильного интернета в России является сотовый оператор «МТС», который делает все возможное для того, чтобы укрепиться на рынке, на котором ему вот уже как несколько лет подряд удается удерживать за собой лидирующее положение. Для этого данная телекоммуникационная компания запустила самый лучший новый тарифный план, о котором мечтали все, потому как он предлагает такие возможности, появления которых ждали десятки миллионов россиян.

В рамках запущенного тарифного плана, который уже доступен всем желающим для подключения, абонент получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях поколений 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может значения в 1 Гбит/с. Такой пропускной способности более чем достаточно даже для просмотра фильмов в онлайн-режиме в разрешении 4K UHD (3840 на 2160 пикселей), а значит ее хватит для прослушивания музыки, общения в социальных сетях, проверки электронной почты, посещения веб-сайтов и чего-либо еще.

Помимо пакета интернет-трафика, который можно расходовать на любые цели и нужды, абоненты могут рассчитывать на 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS, которые разрешено расходовать на любые номера по всей России без каких-либо исключений. Более того, звонить можно даже на городские номера из других регионов РФ, а доплачивать при этом что-либо не придется. Кроме того, сотовый оператор «МТС» в рамках запущенного тарифа предоставляет полный безлимит на номера внутри своей сети.

Платить за новый тарифный план требуется по 300 рублей в месяц, причем денежные средства будут списываться со счета именно ежемесячно, но никак не чаще. Сотовый оператор «МТС» утверждает, что данный тариф является самым выгодным из всех, которые он когда-либо предлагал для подключения. Называется он «Мой Smart», а на столь привлекательных условиях он доступен во многих регионах России, в том числе в Иркутской области. Стартовый комплект, состоящий из номера и SIM-карты, обойдется в 300 рублей, а для оформления нужен паспорт гражданина РФ.

Недавно удалось выяснить, что магазины «МТС» и «МегаФон» запустили на территории Россиии бесплатный обмен старых смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.