Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 30 ГБ мобильного интернета и 1500 минутами разговоров

Цены на все в России растут. Дорожает абсолютно все, начиная от смартфонов и заканчивая бензином. Ввиду того, что ценники на все вокруг увеличиваются очень быстро, а заработные платы не меняются, либо же становятся больше слишком медленно, с каждым днем свободных денег у большинства россиян становится все меньше и меньше. Как итог, приходится экономить деньги на всем, на чем только можно, в том числе на голосовой связи и мобильном интернете, урезая свои потребности в угоду экономии. Впрочем, теперь обо всем этом можно навсегда забыть.

Дело в том, что теперь все россияне могут начать пользоваться услугами нового сотового оператора, который запустил бесплатный тарифный план с 30 ГБ мобильного интернета и 1500 минутами разговоров. При этом, интернет-трафик предоставляется на самой высокой скорости из всех доступных, а достигать она может громадного значения в 300 Мбит/с, причем использовать доступ к глобальной сети можно в любых регионах РФ, а доплачивать за это что-либо не придется, также как и мириться с различными неприятными ограничениями.

Помимо пакета 30 ГБ мобильного интернета, абонент совершенно бесплатно получает 1500 минут разговоров на любые номера по всей России, в том числе на городские. За счет этого можно звонить и даже не думать о том, сколько минут уже ушло, потому как доплачивать ничего не придется. Еще одна особенность запущенного тарифного плана в том, что он содержит в себе 3000 сообщений SMS, опять же, на любые российские номера. Все это без какой-либо платы предлагает использовать оператор «Атлас», который недавно появился на рынке телекоммуникационных услуг в РФ.

Взамен, чтобы не платить абонентскую плату, абонент должен смотреть рекламу, а также выполнять простые задания, вроде посещения веб-сайтов и прохождения опросов. За все это «Атлас» будет начисляться бонусные баллы, которые затем можно потратить на оплату любого из тарифных планов, а такой себе абонент выбирает сам, подключая к нему различные пакеты на один день, одну неделю или же сразу на один месяц. Получить SIM-карту данного оператора связи очень просто – нужно установить на смартфон фирменное приложение и, после этого, оформить там специальную заявку.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.