Xiaomi совершила безумный поступок, который изменил весь мир

Китайская корпорация Xiaomi никогда не стеснялась делать все возможное для того, чтобы, в отличие от своих конкурентов, внедрять действительно значимые новшества в свою продукцию. Данный производитель идет своим собственным путем, а для этого он улучшает фирменное программное обеспечение и постоянно предлагает топовое техническое оснащение по минимальной цене. Сегодня, 15 марта 2019 года, этот производитель совершил поступок, который изменит мире уже в ближайшие полтора года, утверждает Xiaomi.

В интервью журналистам глава компании Xiaomi Лэй Цзюнь заявил о том, что его бренд принял решение изменить правила игры на рынке в лучшую сторону. Так, начиная с 2019 года все фирменные мобильные устройства, которые будут выпущены на рынок, будут обладать гарантией от производителя сроком в полтора года, то есть в течение 18 месяцев с момента покупки все покупатели могут рассчитывать на бесплатный ремонт, если вдруг со смартфоном что-то случится, хотя вероятность подобного исхода крайне мала.

Глава бренда убежден в том, что за счет такой политики компания Xiaomi вынудит и других производителей поступить также, в том числе Huawei и Samsung, потому как иначе их гаджеты будут смотреться менее интересно в глазах всех тех, кто захочет себе их купить. Если они не пойдут на такой шаг, это может негативно сказаться на продажах их продукции, ведь каждый, кто купит себе телефон от Xiaomi, в конечном итоге сможет без каких-либо опасений пользоваться им 1,5 года, а не в течение 1 года, как это происходило до недавнего времени.

Уже сейчас на смартфоны Redmi Note 7 и Redmi 7 (в будущем) действует официальная гарантия сроком в 18 месяцев, то есть данные телефоны будут оставаться на гарантии у всех тех, кто купил их в числе первых, до середины 2020 года. Компания-производитель утверждает, что сделать гарантию на 50% дольше на смартфоны – это сложнее, чем кажется на первый взгляд, но Xiaomi обещает делать все возможное ради того, чтобы ее фирменные мобильные устройства обладали такой гарантией. При этом этом было отмечено, что речь идет о гарантии по всему миру, а не только в Китае.

Ранее был официально анонсирован Xiaomi Mi Power 3 – это новый портативный аккумулятор на 10 000 мАч и с мощностью 45 Вт, а купить его можно по невероятно привлекательной цене.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.