Samsung Galaxy S10 сокрушительно сильно рухнул в цене

На прошлой неделе, 8 марта 2019 года, в продажу по всему миру, в том числе и в России, поступил флагманский смартфон Samsung Galaxy S10, который был оценен компанией-производителем в 68 990 рублей. Именно столько денег нужно отдать за классическую модель, в экран которой встроен сканер отпечатков пальцев, а на тыльной крышке которой расположена тройная основная камера. Впрочем, покупать данное мобильное устройство по такой цене более не требуется, потому как оно сокрушительно сильно рухнуло в цене, став гораздо дешевле и доступнее для покупки.

Издание AKKet.com изучило предложения на рынке электроники в России и пришлось к выводу, что всего за неделю с момента начала продаж флагман Samsung Galaxy S10 сокрушительно сильно рухнул в цене, став гораздо дешевле и доступнее для покупки, чем когда-либо раньше. Уже сейчас купить себе этот телефон топового уровня все желающие могут не за 68 990 рублей, а за 56 500 рублей, то есть гораздо дешевле. При этом речь идет о модификации, которая сертифицирована для продажи на территории РФ.

Это означает, что на нее действует официальная гарантия от производителя сроком в 12 месяцев. На выбор покупателей десятки магазинов предлагают купить Samsung Galaxy S10 в зеленом, черном и белом цветах, во всех из которых этот флагман смотрится очень стильно и эффектно. Данное мобильное устройство, будучи премиальным смартфоном, оснащено 6,1-дюймовым Dynamic AMOLED-экраном с разрешением 3040 на 1440 пикселей (Quad HD+), восьмиядерным процессором Exynos 9820 с тактовой частотой 2,73 ГГц, графикой Mali-G76 MP12 и аккумулятором емкостью 3400 мАч.

При этом батарея имеет поддержку технологий быстрой и беспроводной зарядок, а еще производитель предусмотрел в смартфоне место для установки карт памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно. В остальном, Samsung Galaxy S10 может похвастаться тройной основной (12 Мп + 12 Мп + 16 Мп) и 10 Мп фронтальной камерами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, защитным стеклом Corning Gorilla Glass 6, 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, стереодинамиками AKG, а также чипом NFC.

Габариты корпуса телефона составляют 149.9 x 70.4 x 7.8 мм, а весит он всего 157 граммов. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S10 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.