Сотовый оператор «МегаФон» запустил абсолютно уникальный новый тарифный план

Уже много лет одно из лидирующих положений на рынке голосовой связи и мобильного интернета занимает сотовый оператор «МегаФон», который делает все ради того, чтобы привлечь как можно больше новых абонентов. Поскольку предлагать низкие цены на все вокруг с каждым годом становится все сложнее и сложнее, данная телекоммуникационная компания решила запустить абсолютно уникальный новый тарифный план, который уже могут себе подключить все желающие, но для этого придется прогуляться до салона связи и купить новую SIM-карту с номером телефона.

Запущенный тариф является настолько уникальным, что просто перейти на него невозможно. Требуется обязательно получить новую SIM-карту, и к ней будет привязан новый номер телефона. Платить за новый тарифный план, как утверждает сотовый оператор «МегаФон», требуется по 20 рублей в неделю, что приводит к тратам на уровне 1 300 рублей в год, но если заплатить сразу за 12 месяцев использования вперед, выложить придется всего 750 рублей, то есть крайне мало. В таком случае одна неделя, примерно, будет обходиться в 12 рублей.

Еженедельно абонент получает 10 ГБ минут разговоров на любые номера по всей России, в том числе на городские, 20 сообщений SMS по всей стране, а также 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, тогда как затем она снижается до 64 Кбит/с, и, что не менее важно, начинает действовать полный безлимит, за который не требуется ничего доплачивать. У запущенного компанией «МегаФон» тарифного плана нет роуминга, благодаря чему он отлично подходит даже для тех, кто часто перемещается по стране.

Хоть сотовый оператор и утверждает, что созданный им тариф был разработан специально для различных «умных» устройств, вроде охранной системы, автономных автоматических ворот, а также других гаджетов, но его также разрешено использовать без ограничений и доплат в смартфонах, планшетах, модемах, ноутбуках, роутерах и любых других гаджетах. Сотовый оператор «МегаФон» назвал новый уникальный тарифный план словами «Умные вещи», а подключить его себе уже могут все желающие. Стартовый комплект обойдется в 300 рублей, но все эти деньги будут зачислены на счет.

Недавно удалось выяснить, что сотовый оператор «МегаФон» нанес сокрушительный удар в спину всем абонентам.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.