Sony обрушила цены на лучшие игры для PlayStation 4 на 77%

Поскольку спрос на игровые приставки по всему миру стремительно падает, а происходит это из-за множества причин, компания Sony пошла на вполне ожидаемый шаг – она запустила очередную мощную распродажу, в рамках которой всем желающим предлагают купить лучшие игры для PlayStation 4, причем по минимальной цене. Речь идет о скидках, размер которых достигает 77%, то есть просто громадного значения. Так, например, по сниженной цене можно купить такие хиты, как Red Dead Redemption 2 и Grand Theft Auto V, созданные студией Rockstar Games.

По сути, компания Sony устроила в онлайн-магазине PS Store сразу две мощных распродажи, называются которые «Предложение на выходные» и «Предложение недели». В их рамках около сотни лучших игр для PlayStation 4 продают с громадной скидкой, и это отличная возможность для того, чтобы купить себе цифровые копии видеоигр, отдав за них крайне скромную сумму денег. Сильнее всего цены упали на такие игры, как Call of Duty: WWII, NBA 2K19, Firewatch, Alien: Isolation, WWE 2K19 и Spyro + Crash Remastered.

В некоторых случаях размер скидок достигает громадных 77%, что дает крайне привлекательную и выгодную возможность купить лицензионные копии игр для PS4, которые затем можно будет пройти когда угодно. Нельзя не заметить, что весь контент, купленный в магазине PS Store, привязывается к учетной записи PlayStation ID, поэтому затем перепродать кому-либо цифровую копию видеоигры будет просто невозможно, по крайне мере без аккаунта, а такие Sony запрещает передавать кому-либо, в том числе своим родным и близким. За это положена блокировка.

Оплатить все игры, которые сейчас продаются со скидкой в рамках распродажи, можно при помощи банковских карт, либо же через электронные кошельки, набор которых зависит от конкретной страны мира. Покупая видеоигру на цифровом носителе следует учитывать, что ее придется обязательно скачать на Sony PlayStation 4, а поскольку сейчас некоторые игры весят уже под 100 ГБ, это может занять несколько дней, причем далеко не факт, что на накопителе найдется так много свободного места, ведь базовая версия приставка по-прежнему обладает только 500 ГБ жестким диском.

Недавно удалось выяснить, что игровая приставка Sony PlayStation 5 получила Grand Theft Auto VI в эксклюзивном порядке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.