Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший новый тарифный план

Спрос на голосовую связь и мобильный интернет в России растет с рекордной скорость, а вот от городской телефонии, также как и от домашнего интернета, все чаще отказываются. Телекоммуникационная компания Tele2 решила сделать данные услуги еще более доступными для всех россиян, чем когда-либо раньше. Для это был запущен самый лучший новый тарифный план, а предлагает он такие условия обслуживания, о которых еще недавно можно было только мечтать. Так, в частности, клиенты могут рассчитывать на огромные пакеты по минимальной цене.

Запущенный новый тариф стоит всего 200 рублей, а платить за него столько требуется один раз в месяц, когда со счета списываются денежные средства. Нельзя не заметить, что это не какая-то временная акция, а вполне себе реальное предложение, которым уже могут воспользоваться все желающие без каких-либо исключений. Платить так мало нужно будет всегда, и это конечно же громадный плюс. За столь скромную сумму денег абонент оператора связи Tele2 получает право использовать SIM-карту с таким тарифным планом в смартфонах, модемах, роутерах, планшетах и иных электронных устройствах.

В абонентскую плату входят 20 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может просто громадного значения в 300 Мбит/с. Этого более чем достаточно даже для просмотра фильмов в онлайн-режиме в разрешении 4K UHD (3840 на 2160 пикселей). Кроме того, сотовый оператор Tele2 предоставляет полный безлимит на популярные сервисы и социальные сети, в список которых входят «ВКонтакте», WhatsApp, Instagram и ряд других. На номера оператора связи по всей России действует полный безлимит, что позволяет общаться бесконечно долго и много.

Для звонков на любые другие номера России предоставляется пакет из 500 минут разговоров, и этого более чем достаточно для удовлетворения потребностей даже тех, кто постоянно общается по голосовой связи. При этом звонить без доплат и скрытых условий разрешено даже в другие регионы, и даже на городские номера. Новый тарифный план называется «Мой онлайн +», а на таких выгодных условиях он доступен для подключения во многих регионах РФ, в том числе в Смоленской области, где купить себе подобную SIM-карту с тарифом могут все желающие, предъявив российский паспорт и заплатив 300 рублей, которые сразу же попадут на счет.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил сеть 4G LTE в туннелях метро.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.