«Сбербанк» вынудил владельцев банковских карт «Мир» кричать от восторга

Чем крупнее банк, тем сильнее ему все равно на каждого из своих клиентов, и у всего этого есть вполне себе реальные причины. Лидирующее положение на рынке финансов в России занимает «Сбербанк», то есть самый крупный и известный в стране банк, услугами которого пользуются десятки миллионов россиян на постоянной ежедневной основе. Как правило, данное финансовое учреждение предлагает далеко не самые выгодные на рынке условия обслуживания для своих клиентов, а особенно для тех, кто пользуется банковскими картами «Мир».

Они работают на базе национальной платежной системы, созданной еще в 2014 году по поручению правительства РФ. Кредитная организация «Сбербанк» хорошо понимает, чем недовольны все владельцы банковских карт «Мир». Так, с их помощью нельзя оплачивать что-либо в большинстве онлайн-магазинов, за пределами России подобные карточки так и вовсе вообще никак не работают, а еще их обслуживание обходится дороже, чем зарубежных аналогов. Хорошего во всем этом конечно же ничего нет, но самый крупный в стране банк наконец-то решил изменить условия обслуживания клиентов, использующих такие карты, в лучшую сторону.

Так, «Сбербанк» вынудил владельцев банковских карт «Мир» кричать от восторга. Для этого он присоединился к фирменной программе лояльности платежной системы, которая позволяет получать обратно на свой счет до 30% от суммы совершенных покупок. Так, например, если купить что-либо в рамках специального предложения у одного из партнеров, оплатив товары и услуги карточкой «Мир», обратно с потраченных 100 тысяч рублей на счет вернутся до 30 тысяч рублей, что позволит сэкономить большую сумму денег, которую затем удастся потратить на что-либо.

При этом речь идет не о каких-то бонусах, а о самых настоящих деньгах, которые платежная система обязуется вернуть всем тем, кто примет участие в акции. Чтобы начать использовать программу лояльности с кэшбэком до 30% клиент кредитной организации «Сбербанк» должен самостоятельно посетить портал «Привет, Мир», после чего зарегистрировать там свою банковскую карту. Это делается за несколько минут и прямо через интернет, то есть идти куда-либо не придется. Там же можно ознакомиться со всеми специальными предложениями, за участие в которых часть денег от покупок возвращают назад.

Ранее стало известно о том, что «Сбербанк» выпустил лучшую банковскую карту с огромным кэшбэком, причем ее уже могут получить все желающие, кому больше 18 лет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.