Apple назвала дату презентации iOS 13, macOS 10.15, tvOS 13 и watchOS 6

Из года в год компания Apple вот уже как много лет проводит конференцию для разработчиков под названием WWDC, в рамках которой показывают новое программное обеспечение. Сегодня, 14 марта 2019 года, «яблочная» корпорация назвала дату презентации следующей такой, которая пройдет в июне, как и сообщалось ранее. В ее рамках публике покажут множество новых продуктов, главными среди которых станут iOS 13, macOS 10.15, tvOS 13 и watchOS 6. Уже сейчас все желающие могут купить себе билет на данное мероприятие.

Считанные часы назад компания Apple распространила информацию о том, когда она представит новые операционные системы для различных своих продуктов, начиная от iPhone и заканчивая MacBook. Так, конференция для разработчиков WWDC 2019 будет проходить с 3 по 7 июня 2019 года в McEnery Convention Center в Сан-Хосе, что в Калифорнии, то есть в США. В рамках этого мероприятия разработчики смогут пообщаться с сотрудниками «яблочной» корпорации и получить от них профессиональные консультации и ответы на многие свои вопросы.

При этом, официальная презентация операционных систем iOS 13, macOS 10.15, tvOS 13 и watchOS 6 случится в первый день выставки, то есть 3 июня 2019 года. По календарю данная дата выпадает на понедельник. Купить билет на грядущую выставку уже можно на официальном сайте Apple, отдав за него $1599 (105 000 рублей). Впрочем, оплата такой суммы денег вовсе не гарантирует попадания на выставку. Все, кто внесут залог такого размера, затем будут участвовать в розыгрыше, в рамках которого случайным образом определят победителей.

Именно они получат билеты, тогда как всем остальные вернут деньги, поблагодарив за участие. Купить билет на выставку WWDC 2019 можно до 21 марта, то есть в течение одной недели начиная с сегодняшнего дня. При этом Apple обещает вести прямую трансляцию с мероприятия, где она анонсирует iOS 13, macOS 10.15, tvOS 13 и watchOS 6, рассказав об основных новшествах данных операционных систем. Трансляция будет вестись в режиме реального времени на официальном сайте «яблочной» корпорации, а просматривать ее смогут все желающие.

Ранее стало известно о том, что iPhone 5s, iPhone SE и некоторые другие смартфоны Apple не поддерживают iOS 13.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.