Складной смартфон Samsung Galaxy Fold 2 выглядит потрясающе

Чем дальше в будущее, тем более удивительные во всех отношениях выходят на рынок модели мобильных устройств. Совсем недавно сразу два известных на весь мир производителя электроники представили публике свои фирменные смартфоны со складным корпусом и гибким экраном, но у одного из таких все устройство получилось не слишком современным, но уже к 2020 году все изменится. Сегодня, 14 марта 2019 года, известный инсайдер выложил в сеть видеоролик, проливающий свет на внешний вид Samsung Galaxy Fold 2.

Сообщается, что к моменту выпуска на рынок второго поколения своего фирменного флагмана со складным корпусом и гибким экраном этот аппарат будет оснащен по последнему слову техники и технологий. Так, дисплей будет занимать более 95% площади на лицевой части, а фронтальные камеры разместят прямо в экране, сделав под них небольшие отверстия. На тыльной части корпуса Samsung Galaxy Fold 2, который окажется выполнен из стекла, всех ждет тройная основная камера с вертикальным расположением всех модулей.

При этом складываться новый флагман южнокорейской корпорации по-прежнему будет экранов во внутрь, то есть пользователей ждут два экрана, один из которых можно будет использовать во время использования Samsung Galaxy Fold 2 в качестве смартфона, а другой, более крупный, в режиме планшета в разложенном состоянии. При этом новинка получит передовое техническое оснащение и более низкую стоимость, потому как компании-производителю удастся значительно снизить себестоимость всего телефона за ближайший год.

Официальная презентация Samsung Galaxy Fold 2 должна состояться уже весной 2020 года, то есть примерно через один год. Новинка, скорее всего, будет стоить порядка $1500, а это означает, что она обойдется примерно в 100 000 рублей, тогда как за модель первого поколения просят $2000, а это около 130 000 рублей. Конечно, при такой высокой стоимости назвать данный флагман доступным все еще будет невозможно, но он станет лучше во всех отношениях, а значит и пользователи будут проявляться к нему гораздо больше интереса, активнее покупая.

Ранее появилась информация о том, что флагманский телефон Samsung Galaxy S10 содержит критический недостаток, о котором обязаны знать все.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.