Xiaomi начала продажи нового смартфон за 99 000 рублей на официальном сайте

Судя по всему, глава Xiaomi Лэй Цзюнь не обманывал всех, когда он говорил, что его бренд более не будет выпускать недорогие модели смартфонов. Сегодня, 14 марта 2019 года, на официальном сайте данного производителя появилась специальная отдельная страница, которая целиком и полностью посвящена новому мобильному устройству Black Shark 2, которое еще не было представлено официально. При этом, что поражает сильнее всего, производитель оценил новинку в 9999 юаней, то есть в просто громадную сумму денег.

Получается, что отдать за новый смартфон Xiaomi нужно целых 99 000 рублей, сколько за него просят на официальном сайте бренда. Новинка представляет из себя мобильное устройство под названием Black Shark 2, то есть это игровой телефон, оснащенный топовым техническим оснащением. Интереснее всего то, что уже сейчас все желающие прямо через веб-сайт производителя могут оформить предварительный заказ на новинку, чтобы получить новинку в свои руки в числе самых первых, как только она станет доступна для покупки.

Известно, что аппаратной основой смартфона Xiaomi Black Shark 2 за почти $1500 является восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 855 с тактовой частотой 2,9 ГГц, который дополнен графикой Adreno 640 и 12 ГБ оперативной памяти. Мобильное устройство должно получить двойную основную камеру, поддержку беспроводной зарядки, экран со встроенным в него сканером отпечатков пальцев, стереодинамики, а также массу других особенностей, одной из которых станет аккумуляторная батарея емкостью 4500 мАч.

За охлаждение телефона в ответе окажется фирменная система охлаждения под названием Liquid Cooling 3.0, которая позволит смартфону постоянно работать на максимальной тактовой частоте, то есть троттлинга не будет. Официальная презентация Black Shark 2 состоится 18 марта 2019 года на территории Китая, но уже сейчас все желающие могут оформить предварительный заказ на этот аппарат за 9999 юаней. Сложно даже себе представить, какие возможности он сможет предложить пользователям, если за него просят так много денег.

Ранее удалось выяснить, что совершенно новая прошивка MIUI 10 для смартфонов Xiaomi получила шокирующие возможности.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.