Скачать Grand Theft Auto V для Android и iOS

Релиз игры Grand Theft Auto V случился еще в 2013 году, и до сих пор в нее играют десятки миллионов человек по всему миру. Она вышла сначала для консолей PS4 и Xbox 360, тогда как затем, спустя какое-то время, ее выпустили для PlayStation 4 и Xbox One, тогда как в 2015 году она увидела свет в версии для компьютеров. Один из главных секретов успеха данной игры заключается в мультиплеере под названием GTA Online, который Rockstar Games постоянно улучшает, добавляя в игру новый увлекательный контент. Впрочем, теперь скачать данную видеоигру можно для Android и iOS.

В это сложно поверить, но впервые в истории человечества Grand Theft Auto V вышла для мобильных устройств и планшетных компьютеров, работающих на базе операционных систем Android и iOS. За счет этого все владельцы таких могут пройти не только однопользовательскую компанию, но еще и поиграть по мультиплееру GTA Online, который также в полной мере работает без каких-либо запретов и ограничений, что конечно же является крайне большим и значимым плюсом. Все, что нужно для игры – быстрый интернет.

Поскольку сама игровая студия Rockstar Games, скорее всего, пока что даже не имеет планов по выпуску GTA V для смартфонов и планшетов, сделать эту игру доступной на мобильных устройствах решил игровой сервис Vortex, который первым в мире добавил ее поддержку на Android и iOS, благодаря чему теперь играть в Grand Theft Auto V и GTA Online можно даже в общественном транспорте прямо с телефона, что еще недавно было просто невозможно. Все это стало реальностью за счет технологии стриминга.

В таком случае сама игра запущена на удаленных серверах, а пользователь получает на свое устройство через интернет уже готовую картинку, но при этом все управление осуществляется из его рук. При низком пинге ощутить никакой разницы между удаленно запущенной игрой и непосредственно на электронном устройстве просто невозможно. Чтобы играть в Grand Theft Auto V на Android и iOS необходимо скачать и установить приложение Vortex, после чего привязать свою учетную запись в сервисе Steam, где должна быть купленная лицензия на GTA V.

После этого можно подключаться к смартфону или планшету геймпад, либо можно использовать наэкранные сенсорные кнопки, но это не слишком удобно. Главное иметь доступ к сети на скорости не ниже 25 Мбит/с, потому как иначе могут наблюдаться задержки с передачей сигнала. Сейчас это единственная реальная возможность играть в Grand Theft Auto V на мобильных устройствах, а в ближайшем будущем, вероятнее всего, ничего нового не появится. Недавно стало известно том, что легендарная игра Kingdom Rush Vengeance вышла для Android и iOS.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.