Xiaomi изменила гарантию на все смартфоны

Одним из самых известных в мире производителей электроники в настоящее время является китайская корпорация Xiaomi, которая делает все возможное ради того, чтобы увеличить популярность своего бренда в России, Европе и других странах. Сегодня, 12 марта 2019 года, данный производитель ради этого пошел на безумный шаг, а именно – он изменил гарантию на все смартфоны, которые впредь будут выпускаться на рынок. Информация об этом поступила от вице-президента Xiaomi Лю Вейбинг, сообщившего об этом в соцсети Weibo.

По официальной информации, смартфон Xiaomi Redmi 7 выйдет на рынок уже в конце марта 2019 года, а незадолго до начала продаж состоится его презентация, которая пройдет в Китае. Сообщается, что одной из особенностей новинки, помимо ценника на уровне 8 000 рублей, станет официальная гарантия сроком в 18 месяцев, тогда как всегда ранее данный производитель предоставлял гарантию лишь на 12 месяцев, то есть она стала на 50% больше, и это совершенно точно является большим плюсом.

Таким образом, покупая Xiaomi Redmi 7, каждый его покупатель может быть уверен в том, что если вдруг со смартфоном что-то случится в течение 1,5 года, он может рассчитывать на бесплатный ремонт. Как сообщил вице-президент бренда, пойти на такой шаг компания решила ради того, чтобы показать всему миру высокое качество своей продукции, дав при этом покупателям уверенность в том, что ее смартфоны не сломаются, а по качеству исполнению она даже лучше, чем продукция Apple, Samsung, LG, HTC, Sony и других мировых торговых марок.

Официальная презентация смартфона Xiaomi Redmi 7 случится уже 18 марта 2019 года, а пройдет она конечно же на территории Китая. Судя по всему, отныне все мобильные устройства от данного бренда будут поставляться вместе с официальной 18-месячной гарантией. К сожалению, пока что неизвестно, распространяется такое новшество только на китайский рынок, либо же вообще на весь мир. Ответы на эти вопросы должны появиться в ближайшие несколько недель, когда состоится анонс глобальной версии телефона.

Ранее удалось выяснить, что выпущенная новая прошивка MIUI 10 для смартфонов Xiaomi получила шокирующие возможности.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.