Новая прошивка MIUI 10 для смартфонов Xiaomi получила шокирующие возможности

В последние месяцы компания Xiaomi зачастила с выпуском новых сборок прошивки MIUI 10, а делается это, скорее всего, чтобы таким образом повысить популярность своей фирменной продукции, ведь пока конкуренты медлят, китайский бренд делает все возможное для выпуска новейшего ПО. Сегодня, 10 марта 2019 года, данный производитель электроники сообщил о том, что он решил выпустить новую сборку данной операционной системы, которую уже вскоре на свои смартфоны смогут установить все пользователи.

Так, в частности, компания Xiaomi приняла решение добавить ряд возможностей из флагмана Mi 9 в другие флагманы, выпущенные на рынок в 2018 года. Прошивка MIUI 10, которая выйдет в ближайшие несколько дней, принесет вместе с собой поддержку технологии Game Turbo для повышения производительности в играх, режим Mi Turbo для автоматической очистки смартфона, чтобы он всегда работал максимально быстро, как сразу после покупки, а также, кроме того, пользователей ждет темная тема оформления с новым дизайном.

Впрочем, на этом список новшеств в будущей прошивке MIUI 10 не заканчивается, потому как она также принесет вместе с собой улучшения по части NFC и возможность управления транспортными картами, новые современные анимации Always-On Display с десятками обновленных эффектов, живые обои с возможностью смены дня и ночи, улучшенные алгоритма оптимизации для повышения времени автономной работы, а также, кроме того, новые анимации во время зарядки, что делает процесс подзарядки более наглядным.

Все эти новшества появятся в прошивке MIUI 10 нового образца, которая выйдет в ближайшие несколько недель, а самым первым смартфоном, который ее получит, станет Xiaomi Mi 8 Pro, то есть флагман 2018 года, оснащенный топовым процессором, двойной камерой и встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев. Поддержка данных новшеств также может появиться в других мобильных устройствах бренда, но список таких пока что не раскрывается. Путем внедрения таких нововведений компания Xiaomi пытается делать все возможное ради того, чтобы обладатели ее фирменных смартфонов могли использовать самое новое ПО на рынке.

Недавно удалось выяснить, что китайская корпорация Xiaomi добавила в прошивку MIUI 10 секретную возможность, о которой никто не знает.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.