Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший тарифный план из всех возможных

Вот уже как более трех лет сотовый оператор Tele2 является участником «большой четверки», которая образовалась исключительно благодаря его действиям. Данная компания старается конкурировать с «большой тройкой», которая обходит ее по числу клиентов и по прибыли, а для этого в ход приходится пускать все возможное, в том числе обрушать цены на голосовую связь и мобильный интернет, что и было решено сделано. Для этого компания запустила самый лучший тарифный план из всех возможных и доступных сейчас на рынке.

Он за совсем скромную сумму денег предлагает массу возможностей, а если быть точным, то пакеты интернета и минут разговоров. Абоненту каждый месяц требуется платить по 200 рублей, получая взамен целых 20 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может 300 Мбит/с. При этом сотовый оператор Tele2 никак не ограничивает потребности своего клиента, поэтому при помощи данного пакета использовать интернет можно даже в роутерах и модемах.

Помимо интернет-трафика, новый тарифный план включает в себя 500 минут разговоров на любые номера России, в том числе на городские. Совершать голосовые звонки разрешено даже в другие регионы страны, а еще, кроме того, находясь не в своем домашнем регионе, то есть никакого роуминга попросту нет, что конечно же является громадным плюсом. Приятный бонус нового тарифа от Tele2 в том, что он содержит полный безлимит на любые номера оператора внутри сети на уровне всей страны.

Для популярных социальных сетей, мессенджеров и фотосервисов, в том числе Instagram, предоставляется полный безлимит по части трафика, а доступен он на максимальной скорости. Платить деньги за тарифный план «Мой онлайн +», а именно так он называется, требуется каждый месяц в размере 200 рублей, хотя точный размер абонентской платы напрямую зависит от конкретного региона, а подключить себе именно такую версию можно, например, в Смоленской области. Для этого нужно лишь обратиться в один из салонов связи оператора.

Недавно появились сведения, согласно которым сотовый оператор Tele2 поднял цены на 50% на всех тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.