Сотовый оператор Tele2 поднял цены на 50% на всех тарифных планах

Популярность услуг телекоммуникационных компаний растет с каждым днем, и у такого положения дел есть сразу несколько причин. Все дело в том, что все больше и больше жителей России хотят чувствовать себя частью современного общества, а в таком случае без мобильного телефона обойтись просто невозможно. Впрочем, сотовые операторы с начала 2019 года не перестают «радовать» абонентов различными новшествами, одно из которых решил внедрить Tele2, то есть один из участников «большой четверки».

Все дело в том, что данный сотовый оператор поднял цены на 50% на всех тарифных планах, сделав их гораздо дороже, чем когда-либо раньше. Новшества затрагивают граждан РФ, проживающих в любых регионах страны, то есть платить больше нужно всем, и многие это уже заметили. При этом, что больше всего не нравится абонентам, компания не уточняет, почему она решила сделать некоторые свои услуги значительно дороже, чем раньше, и это приводит к массовому недовольству.

Большинство абонентов считают, что подобным образом сотовый оператор Tele2 пытается повысить свои доходы во времена экономического кризиса, который сейчас наблюдается в стране. Как стало известно, с начала марта 2019 года всем абонентам данной телекоммуникационной компании на любом из ее фирменных тарифных планов, в том числе архивных, нужно платить за сервис Tele2 TV по 10 рублей в сутки, вместе 9 рублей, как это было раньше, если абонент подключал себе в его рамках пакет «ТВ-каналы».

Если нужен пакет «Для детей», который является одним из самых популярных среди россиян, платить требуется по 9 рублей, вместо 6 рублей еще совсем недавно. Получается, что оператор связи Tele2 на 50% сделал данную услугу дороже, заставив всех своих абонентов на постоянной основе отдавать значительно больше денег. Новые цены вступили в силу с 1 марта 2019 года, а использовать сервисы компании по старым никак не получится, и это конечно же очень сильно огорчит тех, кто их использовал.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший безлимитный мобильный интернет, о котором мечтали все.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.