«Сбербанк» заставил всех владельцев банковских карт «Мир» кричать от восторга

Финансовое учреждение «Сбербанк» – это самый крупный и известный в России банк, услугами которого пользуется буквально вся страна. Каждый клиент данного кредитной организации используют различные возможности, которые она предоставляет, начиная от вкладов и заканчивая многими другими. С лета прошлого года все граждане РФ, которые получают зарплату или социальные пособия от государства, обязаны принимать деньги только на карты «Мир», в результате чего спрос на такие возрос в несколько раз.

Активнее всех остальных банков в стране банковские карты «Мир» своим клиентам выдает именно «Сбербанк», и он отличает знает о том, какие минусы и недостатки они в себе содержат. Данный банк, будучи крупнейшим на российской территории, решил значительно улучшить привлекательность отечественного продукта, в результате чего он заставил всех владельцев такого кричать от восторга. Теперь оплачивать покупки через карты на базе российской платежной системы гораздо проще и выгоднее, чем раньше.

Специально для того, чтобы порадовать всех своих клиентов, «Сбербанк» наконец-то присоединился к программе лояльности платежной системы «Мир», что позволяет теперь всем владельцам банковских карт на ее базе получать обратно кэшбэк до 30% от суммы покупок. Таким образом, купив что-либо на сумму в 90 000 рублей, обратно могут вернуться целых 27 000 рублей, то есть крайне много. При этом, они поступят на счет именно деньгами, а не какими-то бонусами.

Чтобы начать использовать программу лояльности, которая до этого клиентам кредитной организации «Сбербанк» в России всегда была недоступна, нужно зайти на официальный портал «Привет, Мир», после чего бесплатно через интернет зарегистрировать там свою банковскую карту, а это обычно занимает всего две минуты. Там же можно ознакомиться со всеми специальными предложениями и акциями, участвуя в которых можно получать обратно до 30% от суммы покупок назад. Это реальная возможность начать сильно экономить, и ее не стоит упускать.

Недавно удалось выяснить, что «Сбербанк» запустил новый вклад с очень большой процентной ставкой.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.