Сотовый оператор «МТС» запустил новый самый лучший тарифный план из всех возможных

На рынке телекоммуникационных услуг абонентам доступны десятки самых разных тарифных планов, все из которых отличаются друг от друга стоимостью, условиями обслуживания, а также многими другими вещами. Сотовый оператор «МТС» решил «выделиться из толпы». Для этого он запустил новый самый лучший тарифный план из всех возможных, которые сейчас есть на рынке. В его рамках абоненту нужно платить совсем мало денег, а взамен он получает массу возможностей.

Новый тарифный план от оператора связи «МТС» включает в себя 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS, причем совершать звонки, также как и отправлять сообщения, можно на любые номера России, в том числе на городские. Доплачивать при этом ничего не придется, а благодаря полному отсутствию роуминга можно передвигаться по стране и ни в чем себя не ограничивать, ведь у данной компании имеется свое собственное покрытие в сетях 2G, 3G и 4G практически во все субъектах РФ.

Кроме того, ежемесячно абонент получает в рамках нового тарифа целых 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях всех трех поколений, а в LTE Gigabit она может достигать значения в 1 Гбит/с, что позволяет смотреть фильмы в разрешении 4K в онлайн-режиме. Этот самый интернет-трафик сотовый оператор «МТС» разрешает расходовать в домашнем регионе и за его пределами, поэтому не стоит упускать возможность получить себе так много трафика для любых нужд.

Платить за запущенный тарифный план от сотового оператора «МТС» ежемесячно требуется по 300 рублей, а денежные средства будут списываться со счета один раз в месяц, то есть крайне редко. Это позволяет лучше контролировать расходы и, при необходимости, принимать какие-то меры. Новый тариф называется «Мой Smart», а на таких выгодных условиях он доступен во многих регионах РФ, в том числе в Иркутской области, где подключить его себе могут все желающие, предъявив паспорт.

Ранее появилась информация, согласно которой телекоммуникационные компании «МТС» и «МегаФон» на территории всей России запустили бесплатный обмен б/у смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.