«Сбербанк» запустил новый вклад с очень большой процентной ставкой

Большинство россиян предпочитают хранить свои деньги не в банках, а где-то еще, но это совершенно неправильно. Да, в таком случае сохранность денег выше, ведь они не смогут исчезнуть в случае банкротства кредитной организации, но из-за инфляции сбережений будет становиться с каждым годом все меньше и меньше. Именно поэтому лучше всего положить их в надежный банк, а таким в России конечно же является «Сбербанк», при помощи которого большинство россиян предпочитают решать свои финансовые вопросы.

Данная кредитная организация никогда не могла похвастаться выгодными условиями обслуживания, но ее руководство все же решило сделать рублевые инвестиции гораздо более привлекательными. Для этого «Сбербанк» запустил новый вклад с очень большой процентной ставкой, но не по меркам всего рынка, а по меркам самого банка. Одним из главных плюсов этого финансового учреждения является именно его надежность, то есть можно быть полностью уверенным в том, что эта кредитная организация не пропадет завтра или когда-либо в будущем.

Новый вклад, который называется «Лови выгоду», является сезонным, поэтому с его открытием следует поторопиться, ведь сделать это можно до 31 марта 2019 года, тогда как затем сделать это станет невозможно. Если в его рамках вложить деньги на срок в 5 месяцев, ставка окажется на уровне 7,1% годовых. Если же инвестировать свои денежные средства на 12 месяцев, то это значение окажется на уровне 7,5%. При вложении денег в «Сбербанк» на полтора года (18 месяцев), ставка составит уже 7,65%.

Все проценты будут выплачены в конце срока действия вклада, а пополнять вклад или же снимать с него деньги частично запрещено в течение всего срока его действия. Минимальная сумма вложения – 50 000 рублей, а максимальной нет, поэтому можно инвестировать хоть 100 млн рублей, если у кого-то есть желание доверить такую сумму денег финансовому учреждению «Сбербанк». Произвести открытие вклада «Лови выгоду» можно в отделениях кредитной организации, через ее фирменные банкоматы, а также через интернет самостоятельно. Главное успеть открыть и пополнить вклад до 31 марта включительно, потому что затем такой возможности уже не будет.

Ранее удалось выяснить, что в настоящее время «Сбербанк» массово блокирует все банковские карты из-за одного слова.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.