В продажу поступил новый Samsung Galaxy S10, о котором все мечтают

С каждым днем на рынок выходит все больше и больше смартфонов, причем как бюджетных, так и флагманских. Сегодня, 10 марта 2019 года, в ряде стран мира начались продажи нового Samsung Galaxy S10 Juventus Special Edition, о покупке которого уже мечтают очень многие. Мобильное устройство доступно для покупки в ряде регионов, а представляет оно из себя специальное издание, которое, по слухам, выпустили ограниченным тиражом в 100 000 штук, но это лишь слухи.

Уникальность любого специального издания в том, что оно продается в специальной особой упаковке, а программное обеспечение имеет набор уникальных возможностей. Запущенный в продажу Samsung Galaxy S10 Juventus Special Edition ориентирован на покупателей, которые являются болельщиками футбольного клуба «Ювентус», с которым южнокорейский бренд заключил соглашение, что и позволило создать лимитированную версию флагманского смартфона.

Данная модель имеет точно такие же технические характеристики, как и в Samsung Galaxy S10, но с той лишь разницей, что пользователей ждет немного другое программное обеспечение. В него уже добавлены записи нескольких футбольных матчей клуба «Ювентус», а весь интерфейс выполнен в фирменном стиле. При включении смартфона пользователям показывается не логотип производителя, а логотип футбольного клуба, причем в анимированном виде.

Кроме того, смартфон Samsung Galaxy S10 Juventus Special Edition содержит в себе уникальные рингтоны, обои и несколько предустановленных приложений, вроде JVR (Juventus Virtual Reality) и JTV (Juventus TV). Все они пользуются среди фанатов большой популярностью. Все покупатели, которые купят себе специальное издание флагманского смартфона, могут рассчитывать на бесплатную подписку на все эти программы до конца нового сезона, который завершится в следующем году. Официальная рекомендованная цена новинки – 929 евро (69 400 рублей).

Ранее появилась информация о том, что южнокорейская корпорация Samsung заставила владельцев Galaxy S9, Galaxy Note 9 и Galaxy S10 прыгать от восторга.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.