«Сбербанк» заставил владельцев банковских карт прыгать от счастья

Главная задача, которую ставит перед собой «Сбербанк», состоит в навязывании всем клиентам банковских карт. Они являются новой основой для продвижения многих других платных услуг и возможностей, за счет которых финансовое учреждение на постоянной долгосрочной основе зарабатывает громадные суммы денег. Впрочем, бесконечно продолжаться все это не могло, поэтому данное финансовое учреждение запустило специальную акцию, которая заставила владельцев банковских карт прыгать от счастья.

Все дело в том, что самый крупный и известный банк в России сделал свою программу лояльности «Спасибо» в 20 раз более выгодной. Если в обычное время при оплате чего-либо при помощи банковских карт обратно возвращаются назад 0,5% от потраченной суммы, то по новым правилам эта ставка находится на отметке в 10%. Так, например, если закупиться чем-либо на 50 000 рублей, по старой ставке удастся получить лишь 250 рублей, тогда как по новой в два десятка раз больше, а именно – целых 5 000 рублей, конечно, в виде бонусов.

Повышенная процентная ставка возврата денег действует исключительно при оплате банковскими картами развлекательных услуг, кафе и ресторанов. Увеличенная ставка доступна до 31 мая 2019 года, то есть сейчас у всех клиентов кредитной организации «Сбербанк» есть реальная возможность начать получать в целых 20 раз больше бонусов, чем в обычное время. Единственное, подобное правило актуально только для кредитных карт Visa, причем обязательно уровней Classic или же Gold.

Кроме того, карта должна быть выпущена после 15 ноября 2019 года, но ее могут получить все желающие, утверждает «Сбербанк». При этом не придется предоставлять справку о доходах, а рассчитывать на получение кредитной карты вправе все граждане РФ, которым уже исполнилось 18 лет. При этом, для всех новых клиентов самый крупный в России банк обещает предоставить первый год использования совершенно бесплатно, а это конечно же является большим плюсом, потому как удастся добиться значительной экономии денежных средств.

Ранее «Сбербанк» назвал основную ошибку, которую совершают все владельцы банковских карт.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.