OnePlus 7 поверг всех в шок безумной ценой

Времена, когда флагманские смартфоны стоили крайне мало, постепенно проходят. Уже совсем скоро, скорее всего в апреле, состоится официальный презентация флагмана OnePlus 7, который будет продаваться в Китае, США, Европе и других странах мира. Данное мобильное устройство получит целую массу различных особенностей, начиная от топового процессора и заканчивая поддержкой новейших технологий. Хоть производитель еще и не представил публично этот аппарат, но уже известна его цена.

Сегодня, 8 марта 2019 года, в одном из крупных интернет-магазинов Европы, который является партнером компании OnePlus, появилась специальная страница, которая посвящена такому флагману, как OnePlus 7. За счет этого удалось выяснить, что мобильное устройство оснащено 6,5-дюймовым Optic AMOLED-экраном с разрешением Full HD+, а также восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 855 с тактовой частотой 2,84 ГГц, который дополнен графикой Adreno 640, а также модемом X50, но без поддержки 5G.

На тыльной части корпуса смартфона пользователей ждет тройная основная камера с разрешением 48 Мп + 20 Мп + 5 Мп, а на лицевой расположена одинарная 16 Мп фотокамера. При этом смартфон OnePlus 7 обладает поддержкой технологии распознавания лица Face Unlock, что позволяет использовать сканер лица, пускай и программный. Емкость аккумулятора флагмана составляет 4000 мАч, а еще он поддерживает технологию Super Dash Charge, которая обеспечивает мощность зарядки 44 Вт, что позволяет зарядить батарею немногим медленнее, чем за полчаса.

Если самый первый OnePlus, «убийца» флагманов, стоил $299, то затем ценник поднимался с выходом на рынок каждой новой модели. Как удалось выяснить, флагман OnePlus 7 поступит в продажу за $569 (37 900 рублей), тогда как модель OnePlus 6T в конце прошлого года была оценена в $549. Одной из особенностей новинки станет выдвижная из верхнего торца фронтальная камера, и именно из-за нее, скорее всего, новинка стоит так много. Прибрести флагман удастся в версиях с 8/128 ГБ и 12/256 ГБ постоянной памяти.

Ранее удалось выяснить, что флагман OnePlus 7 на официальных изображениях выглядит потрясающе.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.