Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший тарифный план, о котором мечтали абсолютно все

Спрос на голосовую связь и мобильный интернет в последние годы на территории России стремительно растет, а происходит это в связи с тем, что все больше граждан находят такие услуги наиболее выгодными для себя. При этом, спрос на домашний проводной интернет и городскую телефонию падает, ведь все больше и больше людей от них отказываются в пользу беспроводного будущего. Чтобы порадовать всех своих клиентов, а также привлечь как можно больше новых, сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший тарифный план.

Условия обслуживания нового тарифного плана включают в себя 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях всех трех поколений, а достигать она в LTE Gigabit может значения в 1 Гбит/с, то есть просто громадного. При этом интернет-трафик можно расходовать на любые цели и нужды, в том числе скачивать с его помощью торренты, а также раздавать на другие гаджеты по Bluetooth, Wi-Fi или же USB. Пользоваться такой услугой можно как в домашнем регионе, так и за его пределами в масштабах всей России.

Оператор связи «МТС» также включил в новый тариф, который уже доступен для подключения всем желающим, целых 1200 минут и 1200 сообщений SMS. Совершать голосовые звонки можно на номера по всей России, в том числе на городские, а никого роуминга во время поездок по стране нет и никогда уже не будет. За счет этого новый тарифный план является крайне выгодным не только для тех, кто постоянно находится в одном регионе РФ, но и для тех, кто вынужден по каким-то причинам постоянно перемещаться из одного субъекта в другой.

Платить за все это удовольствие требуется по 300 рублей в месяц, а чтобы сделать условия обслуживания еще более привлекательными сотовый оператор «МТС» решил добавить в тариф полный безлимит на свои собственные номера внутри сети на уровне всей России, однако он подключается только после использования основного пакета 1200 минут, но зато бесплатно. На столь выгодных условиях тарифный план «Мой Smart» доступен в ряде регионов РФ, в том числе в Иркутской области, где подключить его себе могут все желающие, причем как с сохранением старого номера, так и с получением нового.

Ранее появилась информация, согласно которой федеральный сотовый оператор «МТС» в несколько раз поднял цены на самых популярных тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.