Магазин Xiaomi на два дня обрушил цены на лучшие смартфоны

Смартфоны Xiaomi в России стоят ощутимо больше, чем на территории Китая, и в этом нет ничего удивительного, потому как в стоимость сертифицированной продукции закладываются затраты на ее транспортировку, налоги, пошлины, а также ряд других непредвиденных расходов. Именно поэтому продукция данного производителя в фирменных торговых точках бренда стоит на российской территории намного больше, чем на китайском рынке, но ситуацию спасают распродажи, которые проводятся время от времени.

Сегодня, 7 марта 2019 года, магазин Xiaomi на два дня обрушил цены на лучшие смартфоны, а также на некоторые другие электронные устройства. Речь идет о скидке внушительного размера, а именно – до 6 000 рублей. Именно столько денег можно сэкономить при покупке мобильных устройств в рамках распродажи, а приурочена она к Международному женскому дню, который отмечается по всему миру 8 марта. Сегодня и завтра, то есть в течение 48 часов, у всех жителей России есть реальная возможность закупиться сертифицированной продукцией по низкой цене, и такой шанс точно не стоит упускать.

В акции участвуют смартфоны Mi Mix 3, Mi 8 Pro, Mi 8 Lite, Mi Max 3, Mi 8, Pocophone F1, Redmi Note 6 Pro, Redmi S2, Mi A2, Mi Mix 2S, Redmi Note 5, Redmi 6, а также еще несколько. Кроме того, по сильно сниженной цене, которая временно рухнула, возможно купить портативные аккумуляторы, беспроводные наушники, спортивный браслет, робот-пылесос, монопод для селфи, электрическую зубную щетку, «умный» чайник», светодиодную лампу, а также многие другие электронные товары, вплоть до 360-градусной камеры безопасности.

Покупая какие-либо товары в официальном магазине Xiaomi можно быть уверенным в том, что продукция будет полностью сертифицированной. У случае со смартфонами это означает наличие установленной на них международной прошивки Global Version, в которую встроены русский язык и все сервисы от Google. На все товары в фирменном онлайн-магазине бренда в России действует официальная гарантия, срок которой для мобильных устройства составляет 12 месяцев. Главное успеть оформить заказ в период сниженных цен, потому как затем от распродажи не останется и следа.

Ранее китайская корпорация Xiaomi предупредила о тотальном повышении цен на все смартфоны.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.