«Сбербанк» скрытно нанес сокрушительный удар в спину всем клиентам

Финансовое учреждение «Сбербанк» – это не просто крупная компания. Теперь это уже часть жизнь большинства россиян, которые с ее помощью решают различные финансовые вопросы, начиная от оплату различных услуг и заканчивая хранением своих накоплений. Тем не менее, пользуясь доверием всей страны, данная кредитная организация скрытно нанесла сокрушительный удар в спину всем клиентам, причем многие его даже не замечают, но нужно смотреть правде в глаза и признать, что вот уже как более 25 лет самый крупный в России банк вводит всех в заблуждение, причем очень нагло.

На всех вывесках, где «Сбербанк» рекламирует и продвигает себя, он указывает, что банк был основан в 1841 году, то есть более чем 170 лет назад. Это вызывает у доверчивых россиян чувство уверенности в том, что завтра и когда-либо в будущем в данной кредитной организацией ничего не случится. Тем не менее, на самом деле все это наглая ложь, потому как даже век назад такого финансового учреждения попросту не существовало. Даже если предложить, что каким-то образом эта кредитная организация была еще при Царской России, существует один большой нюанс.

Убедиться во лжи финансового учреждения «Сбербанк» крайне просто. Для этого нужно просто вспомнить, что случилось со всеми вкладами россиян в 90-е годы. Тогда, напомним, они попросту сгорели, то есть получить их назад в настоящее время просто невозможно. Когда у данного банка спрашивают, когда он вернет деньги, он отвечает, что с такими вопросами нужно обращаться не к нему, а к тому юридическому лицу, которое тогда оказывало услуги. Именно оно, по официальной версии, виновно в том, что десятки миллионов россиян лишились своих денег.

Получается, что при расчете времени работы «Сбербанк» учитывает вообще все сроки, в том числе оказание услуг под другими юрлицами, но когда речь заходит о том, что было даже 30 лет назад, его руководство разводит руками и начинает говорить, что банк не имеет к этому никакого отношения. Страшно даже подумать о том, что ждет тех, кто попробует взыскать деньги, вложенные еще 50 – 100 лет назад, хотя, скорее всего, это вообще невозможно, потому как на тот момент такого банка попросту не было. Вот и получается, что самое крупное финансовое учреждение в России злоупотребляет доверием со стороны простых россиян, нанеся сокрушительный удар в спину каждому клиенту.

Недавно удалось выяснить, что «Сбербанк» сделал выплату 10 000 рублей всем владельцам банковских карт.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.