Самые лучшие игры для Sony PlayStation 4 временно продают со скидкой свыше 70%

Фото: PARIS, FRANCE – FEBRUARY 06: A visitor plays the video game Naruto shippuden : Ultimate Ninja Storm 4 developed by Bandai Namco Games on a games console Sony Playstation PS4 at Paris Manga & Sci-Fi Show at Parc des Expositions Porte de Versailles on February 6, 2016 in Paris, France. This event, which runs from February 6 to 7, promotes Japanese culture including manga, anime and video games. (Photo by Chesnot/Getty Images)

Поскольку спрос на игровую приставку Sony PlayStation 4 падает с каждым месяцем, ввиду того что она устарела, компании-производителю приходится постоянно поддерживать к ней интерес, а для этого на постоянной еженедельной основе запускаются различные акции, которые позволяю купить какую-либо игру с громадной скидкой. Сегодня, 6 марта 2019 года, стартовала новая распродажа, позволяющая купить самые лучшие игры, в том числе хиты, со скидкой свыше 70%, и это крайне выгодное предложение.

Временная распродажа будет проводиться в течение всего нескольких дней, а точные ее сроки напрямую зависят от того, в какую категорию акции попала так или иная игра. Сообщается, что купить с громадной скидкой свыше 70% можно такие популярные видеоигры для Sony PlayStation 4, как FIFA 19, Battlefield V, Need for Speed Payback, UFC 3, Unravel 2, Battlefield 4, Battlefield 1, EA SPORTS NHL 19, Sims 4, а также массу других. В список вошел даже авиасимулятор Ace Combat 7: Skies Unknown от Bandai Namco, который до 13 марта возможно купить по сниженной цене в обычной и премиальной версиях.

Многие видеоигры, которые участвуют в распродаже для PS4, доступны для покупки как в обычных изданиях, так и в продвинутых. Такие отличаются, как правило, дополнительным игровым контентом. Для всех тех, кто любит аркады, до 3 апреля 2019 года с громадной скидкой предлагают купить Dead Cells, Humans Fall Flat, Worms W.M.D, Hellblade: Senua’s Sacrifice, а также ряд других. Любители крупных игровых проектов могут найти для себя интересными Just Cause 3, Outlast, Dishonored 2, Gang Beasts и Doom.

Оплатить все покупки в магазине PS Store, где лучшие игры для Sony PlayStation 4 и продают с громадной скидкой, можно при помощи банковской карты, либо же через электронный кошелек. Главное понимать и учитывать, что при покупке цифровой копии какой-либо игры для PS4 она окажется привязана именно к учетной записи, в результате чего затем продать или передать кому-либо уже купленный контент окажется невозможно, что делает все игры в цифровом формате гораздо менее привлекательными, чем таковые на дисках.

Ранее появилась информация, согласно которой любую игру для Sony PlayStation 4 можно получить абсолютно бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.