Samsung предлагает бесплатно получить и протестировать Galaxy S10

Южнокорейская корпорация Samsung уже послезавтра, то есть 8 марта 2019 года, запустит в продажу флагманский смартфон Galaxy S10, который можно будет купить в нескольких версиях. Стать владельцами этого мобильного устройства хотят десятки миллионов человек по всему миру, но из-за стоимости базовой версии на уровне 54 990 рублей позволить себе даже ее покупку могут далеко не все, но для всех таких есть отличное решение, а предложил его сам производитель. Он предлагает получить и бесплатно протестировать будущую новинку.

Такая возможность есть у жителей России, США, Европы и всех остальных регионов мира, где смартфон Samsung Galaxy S10 официально продается. Чтобы получить будущую новинку в свои руки совершенно бесплатно, а вместе с тем ее протестировать, необходимо установить на смартфон под управлением Android специальное предложение под названием Experience, которое позволяет превратить любой обычный телефон в новинку, чтобы можно было в максимально наглядной форме оценить, что она из себя представляет.

Произвести установку приложения Experience можно из магазина Google Play, а является данная программа полностью официальной. В виде графической оболочки Samsung Galaxy S10 пользователи могут получить информацию о том, как работает сканер отпечатков пальцев в экране, для чего нужна тройная камера, какие преимущества несет в себе реверсивная беспроводная зарядка, а также в программе есть множество других сведений о новом флагмане южнокорейской корпорации, ознакомиться с которыми можно бесплатно.

Компания-производитель утверждает, что программа Experience позволяет на какой-то период времени превратить смартфон на базе Android в Samsung Galaxy S10, оценив все его особенности и преимущества в наглядном виде. Работа данного программного обеспечения гарантируется только на Galaxy S9, Galaxy S9+ и Galaxy Note 9, однако оно без каких-либо проблем полноценно работает и на других моделях, в том числе от сторонних производителей. Если новый флагман южнокорейской корпорации заинтересует, его всегда можно лично протестировать вживую в одном из фирменных магазинов Samsung в любой стране мира.

Ранее появилась информация, согласно которой реальная себестоимость Samsung Galaxy S10 повергла всех покупателей в шок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.