Любую игру для Sony PlayStation 4 можно получить абсолютно бесплатно

Игровые приставки стоят достаточно мало на фоне компьютеров с игровыми возможностями, однако у всего этого есть большой секрет. Дело в том, что видеоигры для консолей обычно в 2 – 4 раза дороже, что приводит к громадным тратам со стороны всех геймеров. Так, какая-нибудь новая игра для Sony PlayStation 4 сразу после своего выхода на рынок стоит порядка 4 000 рублей, причем с каждым годом эта цифра становится все больше и больше. Впрочем, на самом деле любую игру для PS4 можно получить абсолютно бесплатно.

Конечно, можно установить кастомную прошивку на консоль, но она накладывает громадные ограничения на область использования приставки, поэтому гораздо лучше действовать законно, да и проще это в десятки раз. Не секрет, что игры для Sony PlayStation 4 достаточно быстро падают в цене, поэтому покупать их на старте продаж совершенно точно не стоит. Более того, их вообще не стоит покупать в магазинах, ведь зачастую на различных торговых площадках, вроде Avito, такие реализуют в несколько раз дешевле.

Например, можно купить Red Dead Redemption 2 на торговой площадке в идеальном состоянии. Игра будет состоять из оригинального диска, коробки и вспомогательных материалов. Затем, пройдя за несколько дней или несколько недель данную видеоигру, ее можно сразу же выставить на продажу за такую же сумму денег, за какую она была куплена, либо же даже дороже. Полученными от продажи деньгами можно оплатить любую другую желаемую. Также можно обмениваться играми для Sony PlayStation 4.

Это самый выгодный и надежный способ получать игры для Sony PlayStation 4 совершенно бесплатно, не тратят на это свои деньги. Впрочем, конечно, у всего этого есть минус. Поскольку видеоигры нужно постоянно покупать и отдавать другим людям, не получится затем вновь поиграть в какую-то игру, если ее захочется пройти заново. В таком случае ее придется вновь у кого-то выменивать, а на это конечно же нужно свободное время. При такой бизнес-модели играть в PS4 даже выгоднее, чем в компьютер.

Ранее удалось выяснить, что находчивый покупатель купил Sony PlayStation 4 за 690 рублей, но результат ему не понравился.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.