Xiaomi Redmi 7 на изображениях поразил всех покупателей

Компания Xiaomi уже не один раз заявляла о том, что из всех смартфонов, которые она выпускает, наибольшей популярностью пользуются именно бюджетные модели, а последние из таких вышли на рынок в середине прошлого года. С тех пор ситуация в корне изменилась, потому как многие другие бренды запустили в продажу современные недорогие смартфоны, но известный китайский производитель не собирается оставаться в стороне. Он уже создал новинку в лице Xiaomi Redmi 7.

Сегодня, 5 марта 2019 года, в базе данных китайского регулятора TENAA появился смартфон Xiaomi Redmi 7, благодаря чему удалось выяснить не только часть его технических характеристик, но еще и особенности внешнего вида. Как и ожидалось, мобильное устройство получило корпус из стекла, а все расценки, кроме черной, являются градиентными, то есть когда один цвет плавно переливается в другой. Еще год назад на рынке не было телефонов с такой особенностью, а сегодня это уже новый тренд.

Известно, что купить Xiaomi Redmi 7 можно будет в черном, красном, синем, розовом, белом, зеленом, сером и фиолетовом цветах, все из которых официально задокументированы. Скорее всего, какие-то цветовые решения поступят в продажу спустя несколько недель или даже месяцев после начала продаж. На тыльной части корпуса смартфона находится расположенная вертикально двойная основная камера, обладающая разрешением 12 Мп и 5 Мп. Прямо под ней нашлось место для светодиодной вспышки, а еще на задней крышке находится сканер отпечатков пальцев.

Известно, что смартфон Xiaomi Redmi 7, будучи мобильным устройством начального уровня, обладает 6,26-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1520 на 720 пикселей. Снизу присутствует небольшая рамка, а вот сверху таковой нет совсем, но зато именно небольшой вырез под фронтальную камеру, скорее всего, с разрешением 8 Мп. За автономность смартфона отвечает аккумулятор емкостью 3900 мАч с поддержкой быстрой зарядки, а вот презентация всего мобильного устройства должна состояться уже завтра, то есть 6 марта. Она пройдет в Мадриде, что в Испании.

Ранее удалось выяснить, что китайская корпорация Xiaomi выпустила лучшую зарядку за 590 рублей для смартфонов, планшетов и ноутбуков, причем ее уже можно купить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.